Всем привет, помнится мне кабинетадмина давал мне рецепт как сделать бесконечную прокрутку виевтопика, вот только не помню для 3.1 или для 3.0 можно ли это реализовать?
Комментарии: 4

eska 12 янв 2018, 21:44 Сообщение

Вот нашёл, начинается эта тема вот отсюда, с последнего Сообщения на странице http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f ... &start=135
  • 0

CabinetAdmin 13 янв 2018, 14:05 Сообщение

То было для 3.0 версии. Для 3.1 тот скрипт не подойдёт без допиливания, поскольку в подгруженном содержимом не отрабатываются скрипты, те же всплывающие окна, сворачивание кнопок в постах при маленьком разрешении экрана и тд.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 27 июн 2018, 11:59 Сообщение

CabinetAdmin, если вы знаете рецепт и решение данной процедуры, может оформите в виде расширения на платной основе, к примеру.
  • 0

CabinetAdmin 27 июн 2018, 17:22 Сообщение

Я ж говорю, в данном виде он не работает, надо либо допиливать, либо всё по новой писать. Я тот скрипт не трогал уже не помню сколько лет, надо хотя бы вспомнить что там к чему.

Да и те же расширения работающие со скриптами для постов не будут работать, например быстрый ответ.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы