Название расширения: BB3ImageUpload: загрузка изображений на внешние хостинги изображений
Версия:
Описание расширения: Порт модов загрузки изображений на imgur, imageshack, radikal и яндекс.фотки (Ajax загрузка изображений на imgur) для форума phpBB3 (только версии 3.1 и выше), расширение добавляет возможность загрузки изображений на указанные хостинги и последующей вставки ссылок в форму сообщения. На страницах создания тем или сообщений, личных сообщений, отображается ссылка Загрузить изображение, при клике на которую открывается окно с формой для загрузки изображений, ссылка на изображение вставляется по клику на ссылку, либо вручную, копированием кода ссылки
Скачать: http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=67&t=4347

Добрый вечер, вот такое вот отличное расширение можно скачать, но есть ряд не удобств, может уважаемый Админ поможет их решить? Так как На оф. сайте пока молчок.

1. Сделать встраивание картинки в ответ автоматическим с закрытием потом окна.
2. Сделать возможность загрузки одновременно хотя бы 5-10 картинок
Комментарии: 14

southklad 24 июн 2017, 18:01 Сообщение

Думаю можно сделать как это сделано в этом расширение https://www.phpbb.com/community/viewtop ... &t=2389841 но вот как :drink:
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 24 июн 2017, 18:28 Сообщение

Надо сначала поставить пощупать что это за расширение такое...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 24 июн 2017, 18:37 Сообщение

Ждемсс. Расширение интересное, его бы допилить
  • 0
Изображение

southklad 02 июл 2017, 21:39 Сообщение

не пробовали?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 03 июл 2017, 16:05 Сообщение

Пробовал. Чтобы расширение работало надо получить ключи API, чтобы их получить надо там везде регистрироваться, а вот регистрироваться мне совсем неохота...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 03 июл 2017, 16:11 Сообщение

Ну там хотя бы для Яндекс фото сделать. Там ведь ничего не нужно. Или у вас нет почты Яндекса?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 03 июл 2017, 19:02 Сообщение

Не знаю, в том который я скачал, это который по ссылке на пародию гитхаба, нету яндекса, там радикал и ещё два сервиса... :unknown
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 03 июл 2017, 19:17 Сообщение

Как это нет? Вот попробуйте

Изображение
  • 0
Вложения
bb3imageupload_1.3.1.zip
21.48 КБ 252 скачивания
Изображение

southklad 12 июл 2017, 07:59 Сообщение

Не разобрались с Яндексом? Если не хотите заводить почту я могу дать доступ к какому нибудь аккаунту
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 12 июл 2017, 17:28 Сообщение

Последнее не смотрел ещё, некогда всё... :pardon:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 27 авг 2017, 18:02 Сообщение

Подскажите как бы замениться стандартную надпись загрузки на кнопку, только не изображением, а просто надписью? Чтобы она была под стиль
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 28 авг 2017, 17:11 Сообщение

В обоих файлах в папке event к ссылкам добавить какой нибудь класс, можно наверно даже использовать стандартный для кнопок class="button1" или class="button2", или на крайний случай class="button".
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 28 авг 2017, 18:55 Сообщение

Спасибо. Только к чему именно прикреплять стиль? НУ и что-то не могу выравнять по центру
  • 0
Изображение

southklad 28 авг 2017, 19:27 Сообщение

Все спасибо решил по другому обе проблемы :drink:
  • 0
Изображение

Похожие темы