Здравствуйте, нашел такое расширение Advertisement Management - Рекламный менеджер. Везде все прочитал, не могу понять как добавить банер. И можно ли gif изображение добавлять? Если не трудно поясните пожалуйста.
Advertisement Management - Рекламный менеджер - Screenshot_1.png
Комментарии: 5

CabinetAdmin 14 сен 2016, 15:38 Сообщение

Я конечно всё понимаю, но как ваш вопрос относится к переделыванию просильвера?

По вопросу, если честно я не пользовал это расширение, не знаю как оно устроено, здесь на форуме стоит расширение для рекламы Ad Units, тоже от этого же автора.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 14 сен 2016, 17:16 Сообщение

roma писал(а): Здравствуйте, нашел такое расширение Advertisement Management - Рекламный менеджер. Везде все прочитал, не могу понять как добавить банер. И можно ли gif изображение добавлять? Если не трудно поясните пожалуйста.
Изображение
пишите название блока какое душе угодно. Нажимаем отправить.

Изображение
Получится такое. Заполняем, ставим код рекламы, выбираем область показа, ставим галочку - показывать рекламу. Отправить.
  • 1

roma 14 сен 2016, 17:18 Сообщение

спасибо. какой размер банера ставить? Оно же не адаптивно
  • 0

romaamor 14 сен 2016, 21:06 Сообщение

roma писал(а): какой размер банера ставить? Оно же не адаптивно
Если реклама от гугла то там есть адаптивные блоки. Если другая партнёрка, то смотрите по дизайну форума.
  • 0

roma 15 сен 2016, 00:05 Сообщение

romaamor писал(а):
roma писал(а): какой размер банера ставить? Оно же не адаптивно
Если реклама от гугла то там есть адаптивные блоки. Если другая партнёрка, то смотрите по дизайну форума.
Я про обычные банеры спрашиваю
  • 0

Похожие темы