Всем привет. Встретил на Хабре статью Как ускорить загрузку своего сайта при помощи compress.php, который объединит и сожмёт JS + CSS в Gzip. Собственно хотелось бы такое расширение. Если расширением не получится то просьба "расжевать" как для новичка что - куда - с какими правами всё вкинуть.

Заранее спасибо.
Комментарии: 11

staiki 05 мар 2016, 21:49 Сообщение

Апну темку.. - может кто подскажет что толковое.. :drink:
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

GausЮра 22 мар 2018, 09:58 Сообщение

А с этим расширениям у тебя получилось адаптировать загрузку страниц? :)
  • 0
Изображение

romaamor 22 мар 2018, 15:28 Сообщение

Что то я там совсем запутался. Может кто то по человечески, пошагово, для phpbb3 описать установку ?
  • 0

staiki 24 мар 2018, 02:09 Сообщение

Gaus писал(а): А с этим расширениям у тебя получилось адаптировать загрузку страниц?
Как у меня могло что-то получится если спецы так и не ответили?
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

romaamor 24 мар 2018, 06:32 Сообщение

staiki писал(а): Как у меня могло что-то получится если спецы так и не ответили?
Я так понимаю xaocz даже не заморачиваося по этому поводу. :D
  • 0

GausЮра 24 мар 2018, 22:59 Сообщение

staiki писал(а):
Gaus писал(а): А с этим расширениям у тебя получилось адаптировать загрузку страниц?
Как у меня могло что-то получится если спецы так и не ответили?
Вот тебе дружище расширения с Репозитория
+Ссылка

В принципе сама тема где это
+Тема
Но вот как его устанавливать я так и не понял :scratch:
  • 0
Изображение

romaamor 25 мар 2018, 04:20 Сообщение

Gaus писал(а): расширения с Репозитория
Ты уверен что это расширение ?
Это случайно не мод ? И всё в ручную надо прописовать.
Изображение
  • 0

GausЮра 25 мар 2018, 07:08 Сообщение

Я же написал сверху что как его устанавливать я тоже не понял :milo:
Может местный GURU-Администратор на помажет с этим? Или подскажит как его хотя бы в ручную скурить, хотя это я знаю, а вот какие правильные пути папок в ext должны называется вот этого я не понял точно.
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 25 мар 2018, 08:29 Сообщение

Это не расширение, поскольку нужно устанавливать необходимые компоненты на сервер, а не на форум. Там есть ссылки на документацию от гугла, где перечислены способы установки в зависимости от системы на сервере.
Если есть практика в управлении сервером, то проблем в установке быть не должно, если нет, то лучше даже не пытаться.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 25 мар 2018, 18:32 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): то лучше даже не пытаться.
Я попытался. Сразу прилитело сообщение от хостинга - типа не шути мла с настройками. :)
  • 0

GausЮра 25 мар 2018, 21:28 Сообщение

Мда, значит не для начинающих. Не для меня это точно , но профи бы разобрались. :scratch:
  • 0
Изображение

Похожие темы