Аватара пользователя Рок 19 сен 2015, 11:35

Мета теги

Установил расширение SEO Meta Description (SEO Описания автоматом) http://www.phpbbguru.net/community/topic42324.html

В хидере появились мета

Код: Выделить всё

<meta charset="utf-8" />
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1" />
{META}
Куда собственно вставлять ключевые слова?
Комментарии: 21

southklad 06 окт 2015, 20:14 Сообщение

staiki писал(а): Вы или не читаете мои посты или находитесь на своей волне и не поймёте о чём я пишу. Или почитайте ещё раз мои посты или избавьте меня от своих вопросов.
Это скорее вы на своей волне что заметно что тут что на гуру
  • 0
Изображение

staiki 06 окт 2015, 22:43 Сообщение

igorbond писал(а): Это скорее вы на своей волне что заметно что тут что на гуру
Та да.. с вами всё ясно. Ухожу с темы. :privet:
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

РокРок 28 фев 2016, 11:56 Сообщение

meta name="keywords" еще актуален?
Стоит его добавлять, кто как считает?
А то информации много противоречивой в инете.
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 28 фев 2016, 19:55 Сообщение

eska на прошлой странице говорил, что keywords сейчас бесполезен.

зы. Я в своё время экспериментировал с ключами и описанием, эффекта не ощутил никакого. А потом вообще перестал гоняться за сео оптимизацией. Как бросил, так через некоторое время форум исключили из агс, начался прирост посетителей, причём раза в три-четыре. Сейчас так, по дефолту, как есть так и есть...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 28 фев 2016, 22:24 Сообщение

АГС из-за мета тегов получили?
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 29 фев 2016, 15:23 Сообщение

Нет, просто получил. Из всей бредни, что несли яндексовцы, я так и не понял за что.
Единственное что я понял из их советов - сайт должен быть для пользователей, а не для роботов.

зы. А вообще, вам же никто не запрещает добавить keywords, посмотреть на результат. В течении пары месяцев наверно должен будет проявиться результат. Не будет эффекта - удалите. Даже если он будет присутствовать на сайте и если для роботов он уже неактуален, они его просто проигнорируют... :scratch:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 02 мар 2016, 18:46 Сообщение

Думается, лучше все же не буду ставить кейвордс.
  • 0
IN GOD WE TRUST