Здравствуйте!
Нашел только на старую версию на 3.0. Есть ли такая на 3.1.?
Комментарии: 21

CabinetAdmin 04 сен 2015, 18:08 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 04 сен 2015, 18:36 Сообщение

Установил, но вложения в новом окне не открываются. Что нужно поменять в настройкахМенеджера ссылок?
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 04 сен 2015, 20:55 Сообщение

Дык, вроде как открываются.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 04 сен 2015, 22:47 Сообщение

У меня не открываются, вот скриншот

Изображение
  • 0
IN GOD WE TRUST

РокРок 05 сен 2015, 09:23 Сообщение

Я имею в виду то, что бы картинки-вложения открывались в следующей вкладке, а форум с сообщением оставался на предыдущей.
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 05 сен 2015, 10:17 Сообщение

Я кликнул на какое-то изображение на вашем форуме, оно открылось в новом окне. Видимо это было не вложение:)
Можно добавить _blank в поле Тип target внутренних ссылок. Единственный минус, все внутренние ссылки будут открываться в новом окне.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 05 сен 2015, 10:48 Сообщение

То что нужно будет! Что бы все ссылки открывались в новом окне.
Добавил _blank. Но ничего не поменялось.
Вот такие настройки сейчас стоят:
Изображение
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 05 сен 2015, 17:31 Сообщение

Открываются в новом.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 05 сен 2015, 17:32 Сообщение

Очень странно, а у меня не открываются.
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 05 сен 2015, 17:35 Сообщение

Попробуйте с другого браузера зайти, может просто браузерный кеш...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 05 сен 2015, 17:40 Сообщение

С оперы, с лисы, с хрома - та же история. Попозже попробую с другого компьютера. А так очень странно и кэш почистил в яндекс.браузере.
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 05 сен 2015, 17:47 Сообщение

Странно, да. Я зашёл в первую попавшуюся тему - http://coinsspb.com/viewtopic.php?f=1&t=105, кликаю по ссылкам никам, открывается новое окно.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 05 сен 2015, 18:04 Сообщение

В том то и дело: ссылки внутренние и сторонние открываются в новом окне. А картинки-вложения нет.
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 05 сен 2015, 18:22 Сообщение

Тьфу ты блин, вложения же... А я всё про ссылки... Просто я же под гостем не вижу вложений. В общем можно сделать гораздо проще, закачать из просильвера шаблон attachment и просто вручную добавить target="_blank". Сейчас вам сделаю.

Добавил, пробуйте.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы