Название расширения: Hidden profile information
Требования: phpBB 3.2 и выше
Описание расширения: Портирование старого доброго мода с phpbb 3.0.x позволяющего скрыть пункты профиля при просмотре тем. Тема с модом для phpbb 3.0.x на нашем форуме - http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=122&t=3996.
Принципиальные отличия от уже существующих расширений заключается в отсутствии завязки на jquery. Добавление блоков производится с помощью событий и расширение будет одинаково работать на любых стилях.
Скачать:
Версия: 0.1.0
hiddenprofile.zip
16.73 КБ 722 скачивания

Начиная с версии 0.1.0 добавлены настройки в адм. разделе.
В них можно задать места скрытия, т.е. включать под кнопку поля "Звания" и "Контактная информация". Можно указать ссылку на собственные изображения. А так же выбрать плавность сворачивания.

Версии 0.1.0 предназначена для версий phpbb начиная с 3.2.

Установка.
Если была установлена предыдущая версия - выключить и удалить данные, удалить сами файлы, после чего установить новую версию.

Скриншоты:
Изображение
Изображение

+История версий
Комментарии: 45

avtorik 10 апр 2016, 10:45 Сообщение

staiki, зачем что то убираешь? просто замени в название файла viewtopic_body_postrow_rank_before.html на viewtopic_body_postrow_rank_after.html
  • 0

CabinetAdmin 10 апр 2016, 17:03 Сообщение

staiki, кеш наверно.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 10 апр 2016, 17:08 Сообщение

Нашёл один косяк, можно исправить не перекачивая архив, в файле viewtopic_body_postrow_rank_before.html надо добавить в конце </dt>, сразу после <dt>...
Архив сейчас перезалью...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

staiki 10 апр 2016, 18:22 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): staiki, кеш наверно.
Ну такое я не забываю.
CabinetAdmin писал(а): Архив сейчас перезалью...
Уже перезалито?
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

staiki 10 апр 2016, 18:36 Сообщение

avtorik писал(а): staiki, зачем что то убираешь? просто замени в название файла
Я так не делал и всё работало. Сейчас заменил - никаких изминений. В общем не работает срывашка.
CabinetAdmin, -залейте пожалуйста первую версию приложения. Спасибо. :drink:
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

CabinetAdmin 11 апр 2016, 16:20 Сообщение

staiki писал(а): залейте пожалуйста первую версию
В первом сообщении под спойлером.

Плюс надо посмотреть, у вас стиль выше версии phpbb 3.1.6? Посмотрите в шаблоне стиля viewtopic_body должен быть примерно такой код:

Код: Выделить всё

			<!-- EVENT viewtopic_body_postrow_rank_before -->
			<!-- IF postrow.RANK_TITLE or postrow.RANK_IMG --><dd class="profile-rank">{postrow.RANK_TITLE}<!-- IF postrow.RANK_TITLE and postrow.RANK_IMG --><br /><!-- ENDIF -->{postrow.RANK_IMG}</dd><!-- ENDIF -->
			<!-- EVENT viewtopic_body_postrow_rank_after -->
если есть только строка та, что посередине, то замените её целиком на этот код.

Больше никаких проблем в работе быть не должно, остаётся только скрипт в файле overall_footer_after, работать должен точно, я его не трогал, тот же что и раньше.


зы. Зашёл к вам на форум, в исходном вижу скрипт, но не вижу содержимого файлов viewtopic_body_contact_fields_after и viewtopic_body_postrow_rank_before...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

staiki 11 апр 2016, 21:42 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Плюс надо посмотреть, у вас стиль выше версии phpbb 3.1.6?
Да - версия 3.1.8.
CabinetAdmin писал(а): зы. Зашёл к вам на форум, в исходном вижу скрипт, но не вижу содержимого файлов viewtopic_body_contact_fields_after и viewtopic_body_postrow_rank_before...
И что делать? Я только оключил расширение - установил через админку обнову и снова включил. Ничего больше не делал кроме переименования файла по совету выше.
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

staiki 11 апр 2016, 21:50 Сообщение

Всё - заработало. Вернул назад
avtorik писал(а): название файла viewtopic_body_postrow_rank_before.html
и поменял
CabinetAdmin писал(а): Код: Выделить всё

<!-- EVENT viewtopic_body_postrow_rank_before -->
<!-- IF postrow.RANK_TITLE or postrow.RANK_IMG --><dd class="profile-rank">{postrow.RANK_TITLE}<!-- IF postrow.RANK_TITLE and postrow.RANK_IMG --><br /><!-- ENDIF -->{postrow.RANK_IMG}</dd><!-- ENDIF -->
<!-- EVENT viewtopic_body_postrow_rank_after -->
Спасибо огромное. :drink: :Bravo:
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

avtorik 18 апр 2016, 18:32 Сообщение

Ребят а может кто поделиться другими изображениями для этого расширения?
  • 0

Начивик 30 сен 2021, 23:18 Сообщение

CabinetAdmin, Доброго времени!

Установил расширение в вашем исполнении, в отличии от моби3 все безупречно. Отлично работает хоть и нету плавного раскрытия, зато без лишних мучений и правок. Спасибо.

Но вот немного, я чего то не понимаю, как администратор этим расширением я могу пользоваться, все закрывается и открывается без глюков. Когда захожу другим пользователем, без администраторских прав, то не вижу из-за включенного расширения вообще ни какой информации о пользователе в мини профиле. Не говоря о том, что расширение для других пользователей не работает. Как так вышло, может что-то нужно поправить, подскажите пожалуйста, что и где ( в каких файлах). Расширение нужно до ума довести, я здесь все перечитал по этому поводу, не знаю почему у других такого не происходило.
Ставил на тестовой доске и на рабочей, по всякому уже пытался права выставлять пользователю. Но это не помогает, давайте решим этот вопрос пожалуйста.
  • 0

CabinetAdmin 01 окт 2021, 21:23 Сообщение

Хм, очень странно, насколько я помню в нём нет совсем никаких настроек, да и вообще завязки на права доступа.

Кстати, расширение на данный момент устаревшее, надо бы его обновить до современной версии. В общем обновлю версию и заодно и вашу проблему посмотрю.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 02 окт 2021, 17:07 Сообщение

Расширение обновлено. Описание в первом сообщении.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Начивик 04 окт 2021, 00:47 Сообщение

CabinetAdmin, ну может действительно такое произошло, что расширение было давнишние, я устанавливал на версию 3.3.0 Думал то я, что все отлично, мне все нравилось, кнопки даже свои нарисовал. А потом надо было кое что протестировать обычным пользователем и заметил что расширение не фурычит, ну я сразу сюда в набат бить.
Поставлю обнову, обязательно отпишусь касаемо видимости у простых граждан.
Благодарю за оперативность, очень признателен вам, спасибо.
  • 0

Начивик 04 окт 2021, 17:25 Сообщение

CabinetAdmin, благодарю!
Совершенство, Перфекто, Белисссимо))
Проверил аж тремя разными группами. Все отлично работает.
Осталось только лишь узнать, это действительно из-за устаревшего кода расширения было для 3.3.0 ?
Что поменяли в коде? просто любопытно.
За настройки в админке отдельное спасибо. Без этих настроек тоже все здорово было, но с ними людям меньше хлопот с заменой файлов, однозначно.
Почему у вас нет в личном профиле звания или статуса - MeGaAdmin? )) [вопрос риторический]
  • 0

CabinetAdmin 05 окт 2021, 18:35 Сообщение

Оно даже не для 3.3, а для 3.1 предназначалось, совсем устаревшее расширение.

Из замечаний - могла быть проблема с выводом кнопки, т.е. скрытую информацию нельзя было бы открыть, скрипт, в принципе, должен был работать без проблем. Там не было сильных критических проблем которые могли бы повлиять на работоспособность. Можно было бы по тестировать, по разбираться, но я решил более кардинально - полностью переписать расширение, а заодно и настройки добавить.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы