Название расширения: Menubar
Требования: phpBB 3.1.4 и выше, phpBB 3.2.0
Описание расширения: Добавляет на форум пользовательское горизонтальное адаптивное меню с выпадающим списком. Меню располагается ниже или выше существующей навигации. При уменьшении размера экрана меню сворачивается, так же как и существующие группы ссылок на форумах phpBB 3.1.x (в верхней части форума "Ссылки" или внизу, там где часовой пояс). Сворачивание происходит по одному пункту, по мере уменьшения ширины экрана.
Скачать:
Версия: 1.1.0
menubar-1.1.0.zip
15.48 КБ 819 скачиваний
Изображение

Изображение


На данный момент есть три стиля навигации
+Смотреть скриншоты:
Настройка меню описана в настройках расширения.

На данный момент доступны стили: menubar-pro, menubar-pro2 и menubar-black.

Последние изменения.
С версии 1.1.0 изменён принцип отображения всплывающего меню в свёрнутом состоянии. Теперь пункты отображаются сразу же под своим "родителем", но с небольшим отступом слева.
+История расширения

Последний этап эволюции расширения доступен для 3.3 версии здесь - viewtopic.php?f=157&t=5035
Меню с созданием пунктов без применения html кода, созданием путём добавления каждого пункта так же как при создании форумов.
Комментарии: 310

romaamor 13 янв 2017, 20:29 Сообщение

CabinetAdmin, сегодня проверю, отпишусь. Зарание - спасибо.
  • 0

romaamor 13 янв 2017, 21:11 Сообщение

Изображение
Стиль просильвер. тот что в пакете. Родной.... ???
  • 0

romaamor 13 янв 2017, 21:19 Сообщение

Нашол
ACP_MENU_LINKS
  • 0

romaamor 14 янв 2017, 02:12 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Расширение обновил.
CabinetAdmin, там общего не чего в просильвере нету ?
Изображение
Да и в админке Menu Bar в настройках отсутствует. :(
Пока выключил.
  • 0

romaamor 14 янв 2017, 05:10 Сообщение

Проверял на стилях 3.2.0, и на основном, и на тестовых Ещё хуже стало. Мало того что настроек в админке нету,так и форум не красивый. :)
  • 0

CabinetAdmin 14 янв 2017, 08:51 Сообщение

Ничего не понял.... Версия какая? Управления из админки нет только на старых версиях.
В стилях расширения нету папки просильвер, только all, т.е. для всех стилей.

зы. То что у тебя сейчас на форуме точно не последняя версия - структура и стили не соответствуют. Список пунктов говорит о версии 0.0.2.
зыы. Последняя без включения в настройках расширения даже бы не появилась на форуме.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 14 янв 2017, 09:43 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): зы. То что у тебя сейчас на форуме точно не последняя версия - структура и стили не соответствуют.
:shock: Шо не то ?
CabinetAdmin писал(а): Последняя без включения в настройках расширения даже бы не появилась на форуме.
Шо не так. ? :D
вы меня ещё удивите что у меня 3.0.1
  • 0

romaamor 14 янв 2017, 11:08 Сообщение

CabinetAdmin, поставьте эту версия.3.2.0 Чтобы не живом форуме проверить. :x
  • 0

CabinetAdmin 14 янв 2017, 11:23 Сообщение

Ёмаё... Версия расширения! На кой мне версия форума, я и так знаю что 3.2, для того расширение и обновлялось, чтобы на обоих версиях форума работать.
romaamor писал(а): CabinetAdmin, поставьте эту версия.3.2.0 Чтобы не живом форуме проверить.
Ну... У меня на локалке и стоит. А как я ещё могу проверить работу расширения не устанавливая её на форум?
romaamor писал(а): Шо не то ?
Я и говорю, что по структуре html и стилям версия расширения 0.0.2. В последней версии, та что доступна в первом сообщении темы, и структура и стили отличаются от предыдущих.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 14 янв 2017, 13:45 Сообщение

То биш Вам надо обновится и поверить ?
:ROFL:
  • 0

CabinetAdmin 14 янв 2017, 16:21 Сообщение

Я ничего не понимаю... :unknown

Ты говоришь что у тебя криво отображается меню и криво отображается именно на последней версии расширения, плюс в нём отсутствует настройка в адм. разделе... Я попробую в третий раз спросить - КАКАЯ ВЕРСИЯ РАСШИРЕНИЯ?

И ещё раз попробую - на твоём скриншоте версия 0.0.2. Сейчас актуальная версия 1.1.0. Так какую версию ты поставил?

И ещё последний раз, в заключение так сказать, у меня на локалке стоит форум phpbb3.2 и это расширение версии 1.1.0, и всё работает как надо.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 14 янв 2017, 19:45 Сообщение

Информация о расширении
Отображаемое имя:
Menu Bar
Имя на сервере:
xaocz/menubar
Описание:
Horizontal menu for forum phpbb 3.1.x
Версия:
0.0.2
Домашняя страница:
http://cabinetadmina.ru
Дата выпуска:
2015-07-02
Лицензия:
GPL-2.0
CabinetAdmin писал(а): Сейчас актуальная версия 1.1.0.
Опа, засада. А не обновляется. Версия старая остаётся. Так придется в БД лесть.
  • 0

CabinetAdmin 14 янв 2017, 21:08 Сообщение

Ну вот:)
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 14 янв 2017, 21:56 Сообщение

:D
CabinetAdmin писал(а): Ну вот:)
Та да. сам лох.
Ну это во всяком случаи говорит - не верь ? Перепроверяй, даже CabinetAdmin. :D
  • 0

Archi 16 янв 2017, 20:28 Сообщение

Скажите, а можно вашу версию всплывающего меню приделать к обычным страницам сайта? Я не сильно разбираюсь в этом, но хотелось бы на школьный сайт поставить ваше всплывающее меню. Сейчас у меня вот такая кривая штука, и как я её не мучал не получается сделать в одну строчку, все время растягивается на 2. Добавлял ширину и высоту блоков, но все равно. http://sosh2-nick.ucoz.ru/
Заранее благодарен за помощь и ответы. :oooo:
  • 0

Похожие темы