southklad 14 мар 2015, 00:58

Reputation System

Привет, такой вопрос по данному расширения, как убрать его от его первоначального положения, а вставить только в профиле

Изображение

Чтобы там же и выдавалась репутация? А то в том углу и спасибо и репутация, как то не удобно и путает пользователей.

Изображение
Комментарии: 75

WhiteCrow 16 авг 2017, 23:46 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): У вас репутация от Pico или jbreu?
От Pico
  • 0

WhiteCrow 20 авг 2017, 16:50 Сообщение

Для Pico нет решения?
  • 0

CabinetAdmin 21 авг 2017, 17:20 Сообщение

Есть конечно, просто время нужно:)

Вот такой черновой вариант:
phpBB-Reputation-System-ca_vintage.zip
13.22 КБ 258 скачиваний
зы. Я с репутацией на Вы, никогда не ставил и не пользовался ни на какой версии phpbb, поэтому подправил на "глаз". Если что можно будет дополнить стили.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

WhiteCrow 21 авг 2017, 22:18 Сообщение

Изображение
Появился + и - вместо пальцев - это красиво
Стиль стал более в стиль ))))
но вот размер всплывающего окна так и не изменился (((
  • 0

CabinetAdmin 22 авг 2017, 16:58 Сообщение

Я не сильно разбираюсь в репутации, вроде всё перекликал, но такого окна не нашёл :( Попробую ещё.

зы. У меня подобная структура есть только на отдельной странице. По сути такого содержания не должно быть в этом окне, потому что все стили для адаптирования начинают работать при разрешении экрана 700 пикселей и меньше. По этому так и отображается.
Вы случайно никакие файлы не редактировали раньше?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

WhiteCrow 22 авг 2017, 20:45 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Я не сильно разбираюсь в репутации, вроде всё перекликал, но такого окна не нашёл :( Попробую ещё.

зы. У меня подобная структура есть только на отдельной странице. По сути такого содержания не должно быть в этом окне, потому что все стили для адаптирования начинают работать при разрешении экрана 700 пикселей и меньше. По этому так и отображается.
Вы случайно никакие файлы не редактировали раньше?
Вроди ничего не трогал
Это окошко всплывает если кликнуть на значение репутациии под аватаркой
например Репутация: 0 [ - / + ] - если кликнуть на нолик вылезет это окно
  • 0

JimИван 23 авг 2017, 14:34 Сообщение

Мне например пальцы вверх всегда нравились
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 23 авг 2017, 18:45 Сообщение

Сейчас излазил все настройки этой репутации, но не смог добиться такого же окна... У меня выскакивает такое окно:

Изображение

И ещё, у меня нет такого 0 [ - / + ], только цифра... У вас последняя версия расширения? Я скачал с гитхаба - https://github.com/Pico/phpBB-Reputation-System, там 1.0.0-dev версия и уже три года как не обновлялась, посмотрел на официальном форуме, там расширение в заброшенных.
Может имеет смысл попробовать обновить расширение, ну или хотя бы стили для просильвера в нём?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 16 янв 2018, 17:46 Сообщение

Блин подскажите еще, на 3.2 пропали кнопки + и - :(
  • 0
Изображение

eska 08 июл 2018, 08:45 Сообщение

А можно расширение репутации точно так же расположить как и расширение благодарности с боку, рядом только в красном кружке, а ещё хотелось бы что бы покаpsdfkj так PR:123 (в красном кружке и была кликабельно) можно как то реализовать?
  • 0

CabinetAdmin 08 июл 2018, 08:51 Сообщение

Это будет не красный кружок, а какой-то красный овал :milo:
Но если честно не совсем понятно, в репутации 3 кнопки, объединив всё в овал получится какая-то фигня.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 08 июл 2018, 08:53 Сообщение

CabinetAdmin, мы тоже самое делали с благодарностью, рядом с ней будет написано PR и в красном кружке уже цифра, как-то так. попробую фото прикрепить для наглядности
  • 0

eska 08 июл 2018, 08:57 Сообщение

Как-то так
Изображение
  • 0

CabinetAdmin 08 июл 2018, 09:43 Сообщение

Теоретически, так как не проверял. Создать в расширении файл viewtopic_body_postrow_post_author_after.html с содержимым:

Код: Выделить всё

<!-- IF S_REPUTATION and S_FORUM_REPUTATION-->
	<span class="button-reputation">
		<strong>PR:</strong>
		<!-- IF postrow.S_VIEW_REPUTATION -->
			<a href="{postrow.U_VIEW_POST_REPUTATION}" title="{postrow.RS_RATE_POST_POSITIVE}" class="button-reputation-num post-reputation {postrow.POST_REPUTATION_CLASS}" data-referer="_referer={U_REPUTATION_REFERER}"><span>{postrow.POST_REPUTATION}</span></a>
		<!-- ELSE -->
			<span title="{postrow.RS_RATE_POST_POSITIVE}" class="button-reputation-num post-reputation {postrow.POST_REPUTATION_CLASS} guest" data-referer="_referer={U_REPUTATION_REFERER}"><span>{postrow.POST_REPUTATION}</span></span>
		<!-- ENDIF -->
	</span>
<!-- ENDIF -->
В reputation_viewtopic.css:

Код: Выделить всё

.button-reputation {
	padding-left: 6px;
}

.button-reputation-num {
	display: inline-block;
	border: 1px solid #aa004f;
	border-radius: 50%;
	padding: 0 6px;
	margin-left: 4px;
}
Чтобы цифра не дублировалась в родном месте, в файле viewtopic_body_post_buttons_before.html можно удалить:

Код: Выделить всё

	<li data-skip-responsive="true">
		<!-- IF postrow.S_VIEW_REPUTATION -->
			<a href="{postrow.U_VIEW_POST_REPUTATION}" title="{postrow.RS_RATE_POST_POSITIVE}" class="button post-reputation {postrow.POST_REPUTATION_CLASS}" data-referer="_referer={U_REPUTATION_REFERER}"><span>{postrow.POST_REPUTATION}</span></a>
		<!-- ELSE -->
			<div title="{postrow.RS_RATE_POST_POSITIVE}" class="button post-reputation {postrow.POST_REPUTATION_CLASS} guest" data-referer="_referer={U_REPUTATION_REFERER}"><span>{postrow.POST_REPUTATION}</span></div>
		<!-- ENDIF -->
	</li>
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 08 июл 2018, 09:54 Сообщение

CabinetAdmin, не работает, кэш чистил, даже не появилось ничего(
В расширение присутствует только стиль просильвер, в нём и делал правки
  • 0