Установил, работает, но устанавливаю атдонн без перезагрузки и ничего не пашет сразу. В чем может быть причина? Кстати а у вас тут это дополнения в виде скрывания выданных благодарностей?

И как можно заменить палец на кнопку спасибо?
Комментарии: 137

CabinetAdmin 03 дек 2018, 16:51 Сообщение

Может быть, наверно. Там в скриптах есть функция смены иконки, возможно на этом месте скрипт спотыкается.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 04 дек 2018, 09:30 Сообщение

CabinetAdmin, а можно как-то этот баг обойти?
  • 0

eska 04 дек 2018, 09:35 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Переименовать файл viewtopic_body_post_buttons_after.html в viewtopic_body_post_buttons_before.html.
Теперь кнопка поблагодарить и первая и последняя) как убрать последнюю?
  • 0

eska 04 дек 2018, 13:22 Сообщение

Так же спрошу, будет ли работать этот метод на 3.2
http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?p=75532#p75532
  • 0

CabinetAdmin 04 дек 2018, 15:36 Сообщение

eska писал(а): будет ли работать этот метод на 3.2
Я не знаю. Я не пробовал. Должно работать. Там вроде ничего такого в этом месте не менялось.
eska писал(а): а можно как-то этот баг обойти?
Переписывать скрипт во втором расширении.
eska писал(а): Теперь кнопка поблагодарить и первая и последняя) как убрать последнюю?
А, ну да, с просильвера жеж подтягивается. Создайте пустой файл viewtopic_body_post_buttons_after.html.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 04 дек 2018, 15:55 Сообщение

CabinetAdmin, по такому пути?
ext/pico/reputation/styles/prosilver/template/event/
  • 0

eska 04 дек 2018, 15:56 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Создайте пустой файл viewtopic_body_post_buttons_after.html
Сделал, кэш чистил, не помогает
  • 0

CabinetAdmin 04 дек 2018, 16:23 Сообщение

Я не знаю почему у вас ничего не получается...

Если вы делаете правки в расширении в папке с названием своего стиля, то требуется дублировать файлы пустыми, если вы не хотите чтобы через них выводилась информация. Если вы делаете изменения в папке просильвер, то достаточно изменить имя файла на то событие куда вы хотите переместить выводимую информацию.
Изменения делаются на выключенном расширении, плюс чистка кэша.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 04 дек 2018, 16:42 Сообщение

Вот и я том же, не мое это :%)
  • 0

eska 05 дек 2018, 12:11 Сообщение

Вроде получилось, может ли быть такое, что на компьютере она отображается первая как и хотел, а на мобильной версии, всё равно прячется под "..." но не последняя, а первая в выпадающем списке?
  • 0

CabinetAdmin 05 дек 2018, 16:04 Сообщение

Оно так и работает. Кнопки находящиеся в начале, в свёрнутом виде будут вверху списка.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 05 дек 2018, 16:22 Сообщение

CabinetAdmin, мне просто нужно что бы кнопки благодарности, репутации и цитирования были на виду, всё остальное можно спрятать в "бутерброд"
  • 0

CabinetAdmin 05 дек 2018, 17:22 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 05 дек 2018, 19:17 Сообщение

CabinetAdmin, помогло, спасибо большое
  • 0

eska 06 дек 2018, 06:31 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Переписывать скрипт во втором расширении.
На гуру Татьяна5 советуют такой способ
Только зарегистрированные пользователи могут видеть данное содержимое.
Поможете реализовать? Что и где надо дописать?
  • 0

Похожие темы