Добрый день.

Где поменять цвет в последних темах и в категориях, и подфорумов?
Вложения
Как поменять цвет в категориях - 012.jpg
Комментарии: 6

CabinetAdmin 10 янв 2018, 17:52 Сообщение

По умолчанию у этих ссылок нет своего цвета, они того же цвета что и остальные ссылки на форуме. Можно добавить в colours.css:

Код: Выделить всё

a.forumtitle {
	color: #000000;
}

a.forumtitle:hover {
	color: #000000;
}

a.topictitle {
	color: #000000;
}

a.topictitle:hover {
	color: #000000;
}

a.subforum {
	color: #000000;
}

a.subforum {
	color: #000000;
}
и задать свои.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 10 янв 2018, 18:38 Сообщение

Огонь! Спасибо!
  • 0
IN GOD WE TRUST

GausЮра 14 янв 2018, 19:46 Сообщение

Всем доброго дня. Скажите а как можно старый стиль конвертировать на новый PHPbb-3.2.2
Вот этот-
+Стиль
Я в этом чайник, может есть какие редакторы?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 21 янв 2018, 19:14 Сообщение

Здравствуйте. Поскольку вы в этом "чайник", то именно для вас нереально. Никаких программ нет, основной способ - руками перерисовывать, файл за файлом. Плюс стиль по ссылке клон сабсильвера, для 3.2 это особенно будет сложно, даже для опытных.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GausЮра 22 янв 2018, 15:23 Сообщение

Спасибо вам большое. Вот у вас очень красивый стиль сайта! Я вроде бы уже где-то писал, но повторюсь. А вы можете вложить свой стиль?
Нам бы для школы очень было бы то что надо, заменили бы только на задний фон ( фото своей школы) И было бы ооочень классно. Если это возможно. Заранее вам спс. :)
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 22 янв 2018, 16:04 Сообщение

К сожалению со своим стилем я вам не помогу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы