Не нашел соответствующего раздела (сильно не пинайте), ребята подскажите есть смысл перейти с 3.1.9 на 3.2. У меня там куча расширений, конфликта не будет?
Комментарии: 10

CabinetAdmin 15 июл 2017, 10:43 Сообщение

Есть расширения которые на 3.2 не пойдут, плюс не правильно будут отображаться те которые добавляют какие нибудь разделы/форумы, как последние темы или база знаний, для них нужно будет допиливать структуру если нет аналога расширения для 3.2.
Ну и стили само собой. Стили с 3.1 не пойдут на 3.2.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

roma 17 июл 2017, 00:02 Сообщение

Спасибо. Не понятен смысл обновления
  • 0

alt-x 17 июл 2017, 11:18 Сообщение

Ирония. Ночью обновился с 3.1.9 до 3.2.0. А утром вышла 3.2.1)

Кстати, после обновления, при попытке загрузить изображение (на последнем уже этапе, когда нажимаешь "загрузить на сервер") выскакивает такое окошко.

Изображение

Что надо поправить?

P.S. Когда обновлялся: вначале все расширения отключил, потом залил новую версию, потом последовательно все включил.
  • 0

CabinetAdmin 17 июл 2017, 15:35 Сообщение

roma писал(а): Не понятен смысл
А его нет:)
Вот я, например, тоже не обновился, тут до сих пор 3.1.9 стоит...
alt-x писал(а): Что надо поправить?
Какая версия расширения?
Администраторский раздел - Настройки сервера - Включить URL Rewriting - поставить "Да".
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

alt-x 17 июл 2017, 17:17 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Администраторский раздел - Настройки сервера - Включить URL Rewriting - поставить "Да".
Не помогло(. Ничего не изменилось. И после очистки кэша тоже.
  • 0

roma 17 июл 2017, 19:45 Сообщение

CabinetAdmin, будете обновлять ? 3.1.11
  • 0

CabinetAdmin 17 июл 2017, 20:04 Сообщение

alt-x, странно, ссылки на вашем форуме так и остались с app.php. Вы точно включили эту функцию? Если всё таки включено, то там есть аннотация к функции:
Для работы данной функции требуется включить модуль mod_rewrite сервера Apache (или аналогичный ему модуль другого сервера); если она включена в отсутствие модуля mod_rewrite, адреса URL на конференции могут работать некорректно.
roma, да, но сначала чуть-чуть подожду, чтобы не было так же как и с 3.1.10
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

alt-x 17 июл 2017, 23:05 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): alt-x, странно, ссылки на вашем форуме так и остались с app.php. Вы точно включили эту функцию? Если всё таки включено, то там есть аннотация к функции:
Нет. Я просто её потом отключил, не получив результата.
После её активации, при переходе по ссылке FAQ, тоже стала возникать какая-то ошибка. Поэтому, не достигнув результата с forumimage, я её снова выключил, чтобы не наращивать число проблем после обновления.
Жду от вас помощи в поисках другого решения проблемы.
Если есть необходимость в тестовом эксперименте, можно договориться и я включу её в назначенное время.
  • 0

CabinetAdmin 18 июл 2017, 16:44 Сообщение

Раз при включении ссылки на форуме отображаются не корректно, то это значит что выключен mod_rewrite сервера Apache.
Первый вариант - обратиться в тех поддержку хостинга с просьбой включить модуль. После включить функцию на форуме.
Второй вариант, если совсем не охота "заморачиваться" - скопировать файл addform.html из расширения в корень сайта.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

alt-x 18 июл 2017, 17:07 Сообщение

Спасибо. Заработало.
Использовал второй вариант.
  • 0