Добрейший вечерочек :drink: А как бы сделать такую же кнопку с временем как тут и на всех страницах форума? А еще лучше чтобы время было в реальном времени так сказать.
Комментарии: 26

CabinetAdmin 07 янв 2017, 19:02 Сообщение

Стилей нет.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 07 янв 2017, 19:08 Сообщение

И в colours.css и в buttons.css все добавил
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 07 янв 2017, 19:53 Сообщение

C двух браузеров посмотрел, а то хром в последнее время жутко кэшируется, и всё равно не вижу...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 07 янв 2017, 20:00 Сообщение

Бесполезно, все равно нет. С разных браузеров. Может там идет где то подхват с просильвера?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 07 янв 2017, 20:06 Сообщение

Нет там подхвата, все css файлы только от стиля. Может не туда добавлено? Чудес то ведь не бывает.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 07 янв 2017, 20:08 Сообщение

Вот все 3 файла
  • 0
Вложения
1.rar
9.36 КБ 211 скачиваний
Изображение

CabinetAdmin 08 янв 2017, 09:32 Сообщение

Видимо я зря решил использовать класс time, а он оказывается уже используется в структуре. На прошлой странице я чуть подправил инструкцию, так должно работать сразу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 08 янв 2017, 10:34 Сообщение

Теперь время дублируется

Изображение

И в моб. версии ломается дизайн, появляется прокрутка.
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 08 янв 2017, 13:55 Сообщение

Ну так удалить наверно надо, чтобы не дублировалось, зачем же тогда вся эта "котовасия"... Файл индекс боди.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 08 янв 2017, 17:09 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): индекс боди.
А ведь его нет в этом стиле. Он как я понимаю подхватывается из просилвера, В принципе я та так и отел сделать, заменить там.
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 08 янв 2017, 17:22 Сообщение

Ну или скопировать его в стиль и удалить уже в нём.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 09 янв 2017, 18:34 Сообщение

Ага, в итоге удалил с главной и сделал как у вас. Спасибо!!!
  • 0
Изображение

Похожие темы