Добрый вечер и с Рождеством!
Сегодня не с того ни с сего блок КТО СЕГОДНЯ БЫЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ дал сбой: перестал отображать гостей.
Вообще ничего не делал с форумом.
Подскажите в чем может быть проблема?
Комментарии: 11

southklad 08 янв 2016, 00:00 Сообщение

Значит что то делал хостер, само оно слететь не могло
  • 0
Изображение

РокРок 08 янв 2016, 19:35 Сообщение

Да, хостер прислал письмо что проводили техработы и акк переведен на другой сервер.
Блин им же напишешь что слетело из-за них расширение форума, а они же не в зуб ногой. Нихрена не помогут...!
  • 0
IN GOD WE TRUST

staiki 09 янв 2016, 00:26 Сообщение

У меня один раз после тех.работ хостера пропали все картинки с форума. Ну извинилось мол что-то там пошло не так. Благо бэкапы делаем каждый день..
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

РокРок 09 янв 2016, 14:43 Сообщение

Расширение отключал, сейчас включил - все равно гостей не видит.
Что делать? Хостеру писать?
  • 0
IN GOD WE TRUST

southklad 09 янв 2016, 15:04 Сообщение

а настройки как?
  • 0
Изображение

РокРок 09 янв 2016, 15:36 Сообщение

Настройки не менял. Как стояло за 24 часа, так и стоит. Показывать ботов, гостей, скрытых пользователей: да.
Хостеру написал, он прислал вот такой ответ:
Здравствуйте.
Пожалуйста, уточните, где именно располагается данный блок и как именно возможно воспроизведение проблемы с нашей стороны?
Вы можете попробовать произвести восстановление сайта из резервной копии с помощью раздела «Резервные копии»
Форум я уже откатывал назад, расширение все равно не работает как раньше.
И что написать хостеру?
  • 0
IN GOD WE TRUST

CabinetAdmin 09 янв 2016, 16:44 Сообщение

А если просто отключить, вместе с удалением данных, а потом обратно включить?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 09 янв 2016, 17:13 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):А если просто отключить, вместе с удалением данных, а потом обратно включить?
Полностью удалил расширение.
Перезалил, посмотрю, потестирую...

Вот еще вопрос такой, когда переустановил расширение, оно встало не там где надо. Как его переставить, что бы оно находилось после блока "КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ"?
  • 0
Вложения
Блок КТО СЕГОДНЯ БЫЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ сбои - pm.jpg
IN GOD WE TRUST

РокРок 09 янв 2016, 18:45 Сообщение

Счетчики метрики и т.д. что у меня внизу обновляются, а вот на расширении все равно гостей не показывает. Показал 2 и все. Даже не знаю, походу придется отказаться от этого расширения...
  • 0
IN GOD WE TRUST

staiki 10 янв 2016, 01:51 Сообщение

У меня установлена лёгкая версия(выкладывали на гуру - название не помню) - то проблем нет. Она правда каждый час считает.
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

CabinetAdmin 10 янв 2016, 09:14 Сообщение

Рок писал(а): Как его переставить, что бы оно находилось после блока "КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ"?
Надо переименовать файл index_body_stat_blocks_before.html (washere/styles/all/template/event/) в index_body_block_online_append.html.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!