Вот такое вот расширение https://www.phpbb.com/community/viewtop ... &t=2276006 как бы его в стиле http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=144&t=4262 этом сделать чтобы лампочки были вот тут ровно по центру?

Изображение

Попробовал через изменения в стиле расширения, но это не то, ведь и для других экранов и мобильных все будет ломаться.

Код: Выделить всё

#lights {
	position: absolute;
	left: 40px;
	top: 171px;
	width: 95%;
	height: 96px;
	overflow: hidden;
}
Комментарии: 52

southklad 03 дек 2016, 18:49 Сообщение

Что то я совсем запутался, Но почему то у меня не работает на этот раз. Вроде все делал как описывалось выше. Но все равно находится в самом вверху. http://southklad.ru/test/index.php
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 03 дек 2016, 19:18 Сообщение

В стилях для #lights { - position: absolute; поменять на position: relative;.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 03 дек 2016, 19:26 Сообщение

спасибо
  • 0
Изображение

southklad 20 дек 2016, 20:19 Сообщение

Вот еще вопрос, у меня большой отступ снизу

Изображение

Можно ли как то его уменьшить, пытался сам, но пропадают гирлянды или часть взрывов. Как сделать чтобы они накладывались поверх всего
  • 0
Изображение

romaamor 21 дек 2016, 01:09 Сообщение

Форум 3.1.0 ? Если да, то можно установить расширение адсенс от Anvar или от rxu. И вставит код. В настройках выбрать - над шапкой.
  • 0

CabinetAdmin 21 дек 2016, 16:49 Сообщение

height: 96px; в том же #lights {.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 21 дек 2016, 23:55 Сообщение

Так там и так это есть

Код: Выделить всё

#lights {
	position: relative;
	left: 0px;
	top: 0px;
	width: 100%;
	height: 96px;
	overflow: hidden;
}
Или я чего то не понимаю?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 22 дек 2016, 16:30 Сообщение

Ну, блин, я просто указал место где можно подправить высоту блока - 96px.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 22 дек 2016, 17:46 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Ну, блин, я просто указал место где можно подправить высоту блока - 96px.
а разве если ее уменьшить, не пропадет часть рисунка? Точнее искры или брызги так называемые после разбития
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 22 дек 2016, 20:31 Сообщение

Ну тогда непонятно, или всё таки отступ или брызги?

Поставьте, к примеру, пикселей 70. Для брызг вполне хватит и отступ будет поменьше.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 22 дек 2016, 20:33 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Ну тогда непонятно, или всё таки отступ или брызги?

Поставьте, к примеру, пикселей 70. Для брызг вполне хватит и отступ будет поменьше.
В смысле не понятно? Или только одно? А чтобы брызги были поверх нельзя всего?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 23 дек 2016, 15:24 Сообщение

Если брызги будут поверх, то элементы под ним будут не кликабельными. Вот я и говорю, что придётся чем-то жертвовать, либо оставлять отступ, либо чуть уменьшать высоту для разлёта брызг.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 23 дек 2016, 15:26 Сообщение

понял, спасибо
  • 0
Изображение

southklad 27 дек 2016, 17:36 Сообщение

А еще вопросик, а можно как то лампочки по желанию заменить? Точнее пользователь может отключить их, заменить например на мотню или убрать все?
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 27 дек 2016, 19:58 Сообщение

Отключить можно. В личном разделе есть такая функция.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы