Здравствуйте ,есть ли возможность сделать расширение с отчетом времени ,что бы можно было вставлять в сообщение типа беб кода или еще как то

Изображение
Комментарии: 22

CabinetAdmin 29 ноя 2015, 18:25 Сообщение

Видел уже где-то готовое расширение :scratch: Только не могу вспомнить где...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Resistant 29 ноя 2015, 18:39 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Только не могу вспомнить где
CabinetAdmin, вот бы было хорошо что бы вспомнили ,ну мне надо что бы можно в текст сообщения вставлять
  • 0

CabinetAdmin 01 дек 2015, 16:51 Сообщение

Во https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... untdown_5/. На счёт вставляется оно в сообщение не знаю, не ставил.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Resistant 01 дек 2015, 18:08 Сообщение

CabinetAdmin, спасибо но это не то ,видел я это расширение ,ну надо что бы можно было в текст сообщения вставить
  • 0

CabinetAdmin 01 дек 2015, 19:30 Сообщение

Только в сообщение? Тогда лучше ббкодом, есть такая тема - http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f ... 92&p=64084, там он в виде просто мода, можно оформить это всё в ббкод. Единственная существенная разница, скрипты надо будет добавлять в футер.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Resistant 01 дек 2015, 19:51 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Только в сообщение?
да именно только в сообщении ,вот как здесь не плохо http://demo.cabinetadmina.ru/page.php?p ... own-jquery
CabinetAdmin писал(а): можно оформить это всё в ббкод. Единственная существенная разница, скрипты надо будет добавлять в футер.
ну если не сложно ,можно сделать ?
  • 0

CabinetAdmin 02 дек 2015, 17:30 Сообщение

Дык, оформить то не проблема, просто создаёте новый ббкод, например:

Код: Выделить всё

[countdown][/countdown]
замена:

Код: Выделить всё

<div id="countdown"></div>
<p id="note"></p>
Потом копируете всё содержимое архива, например в папку assets, там можно даже создать папку countdown, чтобы потом не искать все файлы. Потом открыть overall_footer и куда нибудь в конец, перед </body> вставить:

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript" src="{T_ASSETS_PATH}/countdown/jquery.countdown.js"></script>
<script type="text/javascript" src="{T_ASSETS_PATH}/countdown/script.countdown.js"></script>
открыть overall_header и перед </head> вставить:

Код: Выделить всё

<link href="{T_ASSETS_PATH}/countdown/jquery.countdown.css" rel="stylesheet">
Потом когда время выйдет найти это всё дело и удалить.


А вот если бы разработчики не стали бы засовывать библиотеку jquery в футер, а поместили бы её в хедер, что вполне логично, можно было бы обойтись без правок шаблонов.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Resistant 02 дек 2015, 19:50 Сообщение

CabinetAdmin
CabinetAdmin писал(а): Потом когда время выйдет найти это всё дело и удалить.
нет не получится удалять ,будет постоянно ,мне надо специально для промо-акции на временные лицензии , а там дают только на сутки

Все вроди правильно сделал, ну отчета нету,нажимаю ббкод [countdown][/countdown] я так понял время прописываем между ббкодом,или я ни так понял ?
  • 0

romaamor 03 дек 2015, 12:12 Сообщение

Resistant , именно в сообщении ? Смысл ? Всё равно не увидят. Могу предложить расширение под шапку с обратным отчётом.
  • 0

Resistant 03 дек 2015, 13:19 Сообщение

romaamor, нет надо только в сообщении
  • 0

romaamor 03 дек 2015, 16:49 Сообщение

Resistant писал(а): romaamor, нет надо только в сообщении
romaamor писал(а): Смысл ?
  • 0

Resistant 03 дек 2015, 16:58 Сообщение

romaamor писал(а): Смысл
Resistant писал(а): промо-акции на временные лицензии
а там с отчетом времени ,например акция закончится через 22:12:56 ну типа того
  • 1

CabinetAdmin 03 дек 2015, 17:20 Сообщение

Resistant писал(а): или я ни так понял ?
Нет, не так, время задаётся в script.countdown.js:

Код: Выделить всё

ts = new Date(2013, 05, 05),
Там же надпись до и после наступления выставленной даты.

Это если нужно задавать через ббкод, тогда надо выносить скрипт script.countdown.js в замену ббкода, но он не будет работать, поскольку библиотека jquery находится в футере...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Resistant 03 дек 2015, 20:39 Сообщение

что то ничего не понял,дату меняем тут ts = new Date(2013, 05, 05),а в ббкод что тогда вставлять
  • 0

Похожие темы