Качал отсюда http://bb3.mobi/forum/viewtopic.php?f=2&t=185
Почему то не закрыт блок рекламы:
Изображение
Помогите исправить.
При всё при этом когда отправляешь сообщение оно появляется в самом низу страницы, после обновления всё встаёт на места :(
Комментарии: 27

eska 08 ноя 2015, 11:56 Сообщение

Помогите люди добрые, уже и не знаю куда копать, хоть какие-то советы, расширения отключал по очереди, без успешно(
  • 0

CabinetAdmin 08 ноя 2015, 16:28 Сообщение

В добавляемой рекламе, в самом конце:

Код: Выделить всё

document.write('<scr'+'ipt type="text/javascript" src="//an.yandex.ru/system/context.js"></scr'+'ipt>');
</script
не хватает скобки.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 08 ноя 2015, 16:39 Сообщение

CabinetAdmin, хм, не даром говорят, всё гениальное - просто.
Всё заработало :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
  • 0

eska 08 ноя 2015, 17:24 Сообщение

В этом расширение есть возможность создать область рекламы, я создал 2 (после 2-го и 3-го сообщения) и конечно ничего не появляется, не подскажите какие должны быть фразы вписаны в "изменить"?
  • 0

CabinetAdmin 08 ноя 2015, 19:28 Сообщение

А я его не ставил, там ещё надо что-то вписывать? Или о чём речь?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 08 ноя 2015, 19:34 Сообщение

Угу.
Над сообщениями стоит такой код
ABOVE_POSTS
После первого сообщения, стоит такой код
AFTER_FIRST_POST
После каждого сообщения, за исключение первого, стоит такой код
AFTER_EVERY_POST

Я создал ещё 2:
После второго и после третьего, но туда тоже нужно какие-то коды внести, а какие я не знаю.
  • 0

eska 08 ноя 2015, 19:37 Сообщение

Там во такое меню
Изображение
Если нажать на "изменить" после первого сообщения, то вот такое
Изображение
как видно на первом скриншоте, я создал 2 нижних, но если нажать изменить, поле там пустое.
  • 0

eska 10 ноя 2015, 08:20 Сообщение

Наверное придётся Анвара ждать с обновлением :(
  • 0

CabinetAdmin 10 ноя 2015, 15:31 Сообщение

Я не знаю, надо ставить смотреть, так ничего не понятно... Что за AFTER_FIRST_POST?!... Что это такое, откуда это?... Из скриншотов видно только названия и всё...
Я могу дать условие для вывода банера после 2 и 3 сообщений, вот так это будет выглядеть:

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.S_ROW_COUNT == 2 or postrow.S_ROW_COUNT == 3 -->

БАННЕР ПОСЛЕ 2 и 3 СООБЩЕНИЙ

<!-- ENDIF -->
А как работает это расширение я не знаю, ставить и разбираться мне пока некогда...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 10 ноя 2015, 16:14 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): разбираться мне пока некогда...
Всё равно спасибо :drink:
  • 0

CabinetAdmin 10 ноя 2015, 19:16 Сообщение

Кстати, у Анвара есть другое расширение для вывода рекламы, там можно наделать этих позиций тучу. Там это не очень сложно сделать, всего пару правок в нескольких местах.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 10 ноя 2015, 20:54 Сообщение

Там немного не то, он раздвигает сообщения, что ни есть гуд, а вот данное расширение обворачивает в вид сообщения, за что я его ценю.
  • 0

CabinetAdmin 11 ноя 2015, 11:58 Сообщение

Фи... Это разве проблема? По пути apwa/adunits/styles/prosilver/template/event/viewtopic_body_postrow_post_after.html заменить:

Код: Выделить всё

{ADUNITS_POST_TEXT_VIEWTOPIC}
на:

Код: Выделить всё

<div class="post">
	<div class="inner">
		<div class="postprofile"></div>
		<div class="postbody">
			<div class="content">
				{ADUNITS_POST_TEXT_VIEWTOPIC}
			</div>
		</div>
	</div>
</div>
Вот сюда: <div class="postprofile"></div> можно написать "Реклама", например.

Вот надо добавить новое расположение, например после тех же 2 и 3 сообщений, открываем языковой файл расширения info_acp_adunits.php, лучше конечно в обоих папках: ru и en. Находим:

Код: Выделить всё

	'ACP_VIEWTOPIC_POSITION_SELECT'	=> array(
		0	=> 'Отключён',
		1	=> 'Под первым сообщением',
		2	=> 'Под вторым сообщением',
		3	=> 'Под всеми сообщениями',
	),
И добавляем сюда новые положения:

Код: Выделить всё

	'ACP_VIEWTOPIC_POSITION_SELECT'	=> array(
		0	=> 'Отключён',
		1	=> 'Под первым сообщением',
		2	=> 'Под вторым сообщением',
		3	=> 'Под всеми сообщениями',
		4	=> 'После 2 и 3 сообщений',
	),
Теперь нужно только добавить само условие, снова открываем viewtopic_body_postrow_post_after.html, там в самом начале есть различные условия:

Код: Выделить всё

<!-- IF S_ADUNITS_VIEWTOPIC_POSITION == 3 or (postrow.S_FIRST_ROW and S_ADUNITS_VIEWTOPIC_POSITION == 1) or (postrow.S_ROW_COUNT == 1 and S_ADUNITS_VIEWTOPIC_POSITION == 2) -->
Тут даже видно по цифрам - три положения. Вот сюда мы добавляем своё:

Код: Выделить всё

or ((postrow.S_ROW_COUNT == 2 or postrow.S_ROW_COUNT == 3) and S_ADUNITS_VIEWTOPIC_POSITION == 4)
Вот так это будет выглядеть всё вместе:

Код: Выделить всё

<!-- IF S_ADUNITS_VIEWTOPIC_POSITION == 3 or (postrow.S_FIRST_ROW and S_ADUNITS_VIEWTOPIC_POSITION == 1) or (postrow.S_ROW_COUNT == 1 and S_ADUNITS_VIEWTOPIC_POSITION == 2) or ((postrow.S_ROW_COUNT == 2 or postrow.S_ROW_COUNT == 3) and S_ADUNITS_VIEWTOPIC_POSITION == 4) -->
И всё.

По этому примеру можно сколько угодно положений наделать.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы