Приветствую!

Точно помню, что в каком-то файле, который отвечает за мобильную версию форума, я включал отображение логотипа, а потом за ненадобностью отключил. Сейчас надо включить, а я не могу вспомнить и все. Подскажите пожалуйста имя файла. Стиль - просильвер...
Комментарии: 18

CabinetAdmin 19 сен 2015, 21:27 Сообщение

Если только в responsive.css. Логотип там скрывается вот этим кодом:

Код: Выделить всё

.logo {
	/* change display value to inline-block to show logo */
	display: none;
	float: none;
	padding: 10px;
}
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

vla20071 19 сен 2015, 22:14 Сообщение

CabinetAdmin, В очередной раз спасаете меня :) Спасибо большое!
+оффтоп
  • 0

vla20071 19 сен 2015, 22:29 Сообщение

CabinetAdmin, подскажите пожалуйста как сделать выделение сообщений при наведении на них мышкой? К примеру как сделано тут http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=67&t=3913 (первая попавшаяся ссылка)?
  • 0

CabinetAdmin 20 сен 2015, 07:34 Сообщение

На форуме даже целая тема есть по этому стилю - http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=144&t=4373

По выделению, в common.css найти .rowbg { и добавить перед:

Код: Выделить всё

.post {
	-webkit-transition: box-shadow 0.25s;
	-moz-transition: box-shadow 0.25s;
	-ms-transition: box-shadow 0.25s;
	-o-transition: box-shadow 0.25s;
	transition: box-shadow 0.25s;
}

.post:hover {
	position: relative;
	z-index: 1;
	-webkit-box-shadow: 0 3px 25px 0 rgba(0,0,0,0.2);
	box-shadow: 0 3px 25px 0 rgba(0, 0, 0, 0.2);
}
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

vla20071 20 сен 2015, 14:09 Сообщение

CabinetAdmin, получилось! Спасибо огромное!
  • 0

eska 26 окт 2015, 17:07 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Логотип там скрывается вот этим кодом:
Правильно ли я понял, нужно удалить этот код?
  • 0

eska 26 окт 2015, 17:11 Сообщение

Да, нужно убрать эту часть кода и тогда логотип появится, появился новый вопрос, можно ли как-то лого сделать поменьше, а то расползлась в мобилке)
  • 0

CabinetAdmin 26 окт 2015, 18:38 Сообщение

Примерно так:

Код: Выделить всё

@media only screen and (max-width: 460px), only screen and (max-device-width: 460px) {
	.logo {
		display: block;
		float: none;
		padding: 10px;
	}

	.imageset.site_logo {
		background-size: contain;
		display: block !important;
		padding-left: 0;
		width: 100%;
	}
}
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 26 окт 2015, 18:43 Сообщение

CabinetAdmin, это добавить?
  • 0

eska 26 окт 2015, 18:44 Сообщение

Или заменить?
  • 0

CabinetAdmin 26 окт 2015, 20:34 Сообщение

Если код, который во втором сообщении темы, был удалён, то вставить. Если нет, то заменить.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 26 окт 2015, 21:04 Сообщение

Вот почему когда пишут фак, то говорят вставьте код до или после чего-то, а когда создают темы, то просто дают код и пишут вставьте, откуда мне новичку знать куда мне это вставлять? и большинству из нас?
Скорее всего мне придётся искать проект который более поставлен на новичков... к сожалению...
  • 0

silver073000Василий 27 окт 2015, 02:29 Сообщение

eska, а почему такая реакция? :) Как по мне, то здесь самая толковая поддержка :) Много сайтов по поддержке перепробовал, но остановился тут. Тёзка всё доступно объясняет. Я хоть и далёк от середнячка по этой части, но переспросить могу лишь иногда :milo: Попробую так, попробую эдак и лишь тогда переспрошу, если не получается. Надо ведь и самому пробовать что-то. Только тогда придёт понимание, что и куда ставить. Здесь всё расписывается, что, где удалить, заменить или добавить. Так что зря горячишься так :) Ещё раз повторю, что поддержка тут отличнейшая :drink:
  • 1

eska 27 окт 2015, 13:22 Сообщение

Простите, что-то я вчера лишнего взболтнул, вы правы тут самая лучшая поддержка, ещё раз прошу прощения.
  • 2