Приветствую!

Точно помню, что в каком-то файле, который отвечает за мобильную версию форума, я включал отображение логотипа, а потом за ненадобностью отключил. Сейчас надо включить, а я не могу вспомнить и все. Подскажите пожалуйста имя файла. Стиль - просильвер...
Комментарии: 18

eska 27 окт 2015, 14:49 Сообщение

Просто я удалил этот код и забыл после чего он шел, поэтому не знаю куда вставлять новый :lol:
  • 0

CabinetAdmin 27 окт 2015, 17:04 Сообщение

eska писал(а): Вот почему когда пишут фак, то говорят вставьте код до или после чего-то, а когда создают темы, то просто дают код и пишут вставьте, откуда мне новичку знать куда мне это вставлять? и большинству из нас?
Скорее всего мне придётся искать проект который более поставлен на новичков... к сожалению...
Вот те на... Спасибо. Заходите как нибудь.

зы. По поводу претензии, процитирую сообщение из этой темы:
CabinetAdmin писал(а): Если только в responsive.css. Логотип там скрывается вот этим кодом:
Могу добавить какой нибудь аргумент, но не буду.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 27 окт 2015, 18:10 Сообщение

Блин, простите, очень стыдно... :cry:
  • 0

silver073000Василий 27 окт 2015, 18:16 Сообщение

eska писал(а): Просто я удалил этот код и забыл после чего он шел, поэтому не знаю куда вставлять новый :lol:
Можно же в оригинале CSS глянуть, где он был, и потом найти нужное место в изменённом :)
  • 0