Здравствуйте,скажите пожалуйста как сделать так чтоб иконки online / offline были над Аватаром. Заранее благодарю, стиль prosilver
Комментарии: 27

CabinetAdmin 21 авг 2015, 15:22 Сообщение

А было посередине? Добавьте text-align: center; к .postprofile {. Только наверно и иконку не плохо было бы выровнять посередине... Вот тут background-position: 8px 0; вместо 8px задать 50%.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

staiki 21 авг 2015, 15:28 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Добавьте text-align: center; к .postprofile {
В colours.css или в content.css добавить?
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

CabinetAdmin 21 авг 2015, 15:30 Сообщение

В content.css.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

staiki 21 авг 2015, 15:35 Сообщение

Супер. Огромнейшее! :drink:
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

roma 22 окт 2016, 01:12 Сообщение

Сделал как вы сказали без изменений. Расширение стоит меняет аватары с право на лево. Наверное там что то надо править?
Иконки online / offline над Аватаром - Screenshot_1.png
Иконки online / offline над Аватаром - Screenshot_1.png (19.67 КБ) 2696 просмотров
  • 0

CabinetAdmin 22 окт 2016, 11:39 Сообщение

А результат то какой хотели получить?
И да, если стоит расширение меняющее стороны профиля, то изменения надо производить в нём.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

roma 23 окт 2016, 18:17 Сообщение

Результат хотел получить такой же как написан выше :)
Чтобы все получилось, тоже самое нужно сделать?
  • 0

Иринка 24 янв 2019, 15:18 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): при условии что картинка закачена в папку theme/ru
А если я туда не могу закачать и есть только менеджер картинок в админке?
  • 0

CabinetAdmin 24 янв 2019, 15:56 Сообщение

Тогда укажите полный путь.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Иринка 24 янв 2019, 17:05 Сообщение

CabinetAdmin, да проблема что я не могу найти это , чтобы вставить туда картинку новую(
Иконки online / offline над Аватаром - Безымянный8.jpg
Иконки online / offline над Аватаром - Безымянный8.jpg (29.82 КБ) 2152 просмотра
  • 0

Иринка 24 янв 2019, 17:17 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Может быть кеш надо почистить?
чистила
CabinetAdmin писал(а): В админ разделе в разделе "Нагрузка на сервер" есть пункт "Включить отображение информации о пользователе «в сети/не в сети»", если он выключен - включить.
Включен
CabinetAdmin писал(а): Конкретно интересует:
КОД: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ

<!-- IF postrow.S_ONLINE and not postrow.S_POST_HIDDEN --> online<!-- ENDIF -->
Все так, а только вот что из этого вышло. Только авка вниз опустилась(
Иконки online / offline над Аватаром - Безымянный10.jpg
Иконки online / offline над Аватаром - Безымянный10.jpg (19.83 КБ) 2151 просмотр
  • 0

CabinetAdmin 24 янв 2019, 20:57 Сообщение

Иринка писал(а): я не могу найти это
Это из расширения смены стороны профиля. Чтобы изменить нужно править файлы расширения.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Иринка 25 янв 2019, 09:45 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Это из расширения смены стороны профиля. Чтобы изменить нужно править файлы расширения.
Жаль, туда нет доступа. Спасибо.
  • 0

Похожие темы