Аватара пользователя eska 24 мар 2015, 10:41

Яндекс реклама

В который раз обращаюсь за помощью, в 3.1.3 пройдут те же настройки что и в 3.0.12 для вставки рекламы яндекс в сообщения?
Комментарии: 15

eska 24 мар 2015, 10:58 Сообщение

Вроде после последнего сообщения поставил (в подписи) а как поставить после первого туда же?
  • 0

CabinetAdmin 24 мар 2015, 12:50 Сообщение

Так же как и в прошлой:

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.S_FIRST_ROW --> ... <!-- ENDIF -->
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 мар 2015, 13:02 Сообщение

Такая фишка не прокатит в этом движке, так как сообщения добавляются без перезагрузки страницы, когда отправляешь он высвечивает пустую страницу с рекламой...
  • 0

CabinetAdmin 24 мар 2015, 15:39 Сообщение

eska писал(а): Такая фишка не прокатит в этом движке, так как сообщения добавляются без перезагрузки страницы
Так это не фишка движка, это функция быстрого ответа. Эта ajax функция в быстром ответе ещё достаточно сырая, я так понял именно из=за неё расширение не проходит валидацию у буржуев.
Здесь тоже можно заметить некоторые косяки при ответе, после обновления страницы всё нормально становится.


А зачем добавлять рекламу в сообщение? Мне кажется, что самое идеальное место для рекламы, это прямо перед быстрым ответом. Имхо, конечно же.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 мар 2015, 15:44 Сообщение

CabinetAdmin, у меня иногда благодарности проходят без перезагрузки, а бывают с перезагрузкой, через телефон та же фигня)
Просто реклама нацелена не для активных пользователей, а для гостей, пришли и почитали, а быстрый ответ наоборот для зарегистрированных. Сложно придумать куда её теперь пихнуть:) а полноценных расширений пока нету, вариант который предлагал rommamor мне вообще не нравится, портит форум, имхо.
  • 0

CabinetAdmin 24 мар 2015, 15:57 Сообщение

Ну если для гостей, то ей самое место сверху, после первого сообщения. Гости же не всегда листают всё страницу, заглянул в первое сообщение, мельком пробежался по паре следующих и закрыл...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 мар 2015, 16:08 Сообщение

CabinetAdmin, вот я о том и говорю, вешать огромный баннер после первого сообщения - это жуть? вот хотя бы как у Romnik'a сделано http://www.electro-sila.ru/forum/viewto ... f=18&t=102 вполне себе симпатично, но как? я не знаю...
  • 0

CabinetAdmin 24 мар 2015, 16:27 Сообщение

:unknown Я не вижу рекламы, а специально для этого отключать антивирус, чот тоже неохота...
eska писал(а): но как?
Так же наверно. Этот ведь косяк возникает только при ответе в теме и то только у того, кто написал, если просто смотреть страницу всё будет отображаться как обычно. Тем более если реклама для гостей, они же не будут отвечать в темах.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 мар 2015, 16:45 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Тем более если реклама для гостей
тогда яндекс код нужно заключать в специальные условия, да?
  • 0

CabinetAdmin 24 мар 2015, 17:00 Сообщение

Для гостей так:

Код: Выделить всё

<!-- IF not S_USER_LOGGED_IN --> ... <!-- ENDIF -->
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 мар 2015, 17:04 Сообщение

А можно как-то оформить надпись между форумом и шапкой в красной оплётке, мол: Зарегистрируйтесь (кликабельно) что бы пропала реклама
  • 0

eska 24 мар 2015, 17:08 Сообщение

Что бы она отображалась на каждой странице форума, но для гостей
  • 0

CabinetAdmin 24 мар 2015, 20:44 Сообщение

Точно так же как тут - http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?p=67193#p67193, только в условии, что я дал выше.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 24 мар 2015, 21:40 Сообщение

А как с кликабельностью? В тему стилю, куда? common.css? Куда?
  • 0

Похожие темы