Всё таки решил сменить я старенькую версию 3.0.12 на 3.1.3
Стиль пока оставлю стандартный, а дальше с кабинет админом думаю всё решим 8)
Комментарии: 13

CabinetAdmin 19 фев 2015, 15:31 Сообщение

:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 25 фев 2015, 21:52 Сообщение

может все же на 3.1?
  • 0
Изображение

romaamor 25 фев 2015, 22:26 Сообщение

igorbond писал(а): может все же на 3.1?
В смысле ?
  • 0

southklad 25 фев 2015, 22:27 Сообщение

romaamor писал(а):
igorbond писал(а): может все же на 3.1?
В смысле ?
протупил, не увидел :( :drink:
  • 1
Изображение

eska 26 фев 2015, 08:20 Сообщение

Говорят поисковики не очень любят:
Кроме этого, в 3.1.x присутствует паршивенький тег canonical, нарушающий СЕО-оптимизацию форума. Мало того, что phpBB вообще никогда не оптимизировался под поисковики "из коробки", то теперь ещё будет АНТИ-оптимизация. Вот вам и плюсы.
По крайней мере до того, как исправят эту ситуацию с кривым тегом, я бы вообще не рекомендовал никому переходить на 3.1. Хотя можно конечно его оттуда и вырезать.
  • 0

CabinetAdmin 26 фев 2015, 10:16 Сообщение

Есть расширение от Шреддера.

Да и вообще, вся эта сео-оптимизация... я в ней давно разочаровался и больше не собираюсь за ней гоняться. Вон например, посмотри на форум romaamor, посещаемость в порядке, ничего не загублено?!... :unknown

Да и здесь, связано или нет, не знаю, но посещаемость выросла, в отдельные дни до 500 человек забегало :unknown
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 26 фев 2015, 11:55 Сообщение

CabinetAdmin, кстати это Шреддер и писал
  • 0

eska 26 фев 2015, 11:58 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): посмотри на форум romaamor, посещаемость в порядке, ничего не загублено?!
На сколько я знаю у него и до перехода была хорошая посещалка, не думаю, что переход уберёт старые ссылки, вопрос о новых...
  • 0

CabinetAdmin 26 фев 2015, 13:17 Сообщение

Вопрос ведь не о новых ссылках, а о теге canonical и что ссылки не соответствуют остальным ссылкам на форуме.

Да и кто мешает удалить этот тег?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 26 фев 2015, 13:39 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): о теге canonica
Я даже не представляю то это такое))
  • 0

eska 22 мар 2015, 13:41 Сообщение

Ну что друзья, я обновился, так что ждите много много вопросов на которые хотел бы получить ответы))) Ураааа-а-а-а-а
  • 0

CabinetAdmin 22 мар 2015, 14:57 Сообщение

Поздравляю.
eska писал(а): я обновился
Сам? :wink:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 22 мар 2015, 15:43 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Сам?
Нет, я же писал, Шреддер помог.
  • 0