Название стиля: bo2soft
Версия стиля: 1.0.0
Версия phpBB: 3.1.10
Скачать:
bo2soft.zip
239.26 КБ 493 скачивания
Переупаковка одного из популярных стилей для phpbb 3.0 под новую версию 3.1.
Стиль представляет собой копию стиля для phpbb 3.0, но уже адаптированного под новую версию 3.1, со свойственными этим стилям "плюшками".
Стиль основан на стиле subsilver3.1, поэтому настройки и доработки стилей расширений точно такие же.
Так же в настройках стиля (файл config.html) есть возможность переключиться с логотипа на название и описание конференции.

Скриншоты:
Изображение
+ещё скриншоты:

Примечания.
Если на вашем форуме используется расширение для смены стороны профиля в сообщениях на странице тем.
Так как стиль идёт изначально левосторонний, то это расширение для этого стиля не нужно. Если на форуме планируется только этот стиль, то расширение можно смело отключать и удалять. Если помимо этого стиля будет активно использоваться другой стиль, где требуется возможность смены профиля, то потребуется правка расширения. По пути расширения ext/tatiana5/profileSideSwitcher/styles/ создайте папку bo2soft, скопируйте в неё содержимое папки prosilver, отредактируйте все вложенные файлы, удалив их содержимое.
Либо просто скопируйте содержимое в папку расширения:
profileSideSwitcher.zip
1.69 КБ 442 скачивания
Комментарии: 11

eska 13 ноя 2016, 18:09 Сообщение

CabinetAdmin, это просто гениальная работа, спасибо вам огромное.
Буду прикручивать на форум на тестовой площадке и вам отписываться, спасибо.
мне кажется что веhcия этого стиля намного легче любой другой на 3.1.x
  • 0

romaamor 13 ноя 2016, 21:44 Сообщение

eska писал(а): это просто гениальная работа
Я бы так не орал. Слишком большие пробелу между постами. CabinetAdmin, но у меня стало косо- криво. Удалил.
  • 0

CabinetAdmin 14 ноя 2016, 16:29 Сообщение

На чистом установленном phpbb, без расширений и тд. пробелов между сообщениями нет, можно его как раз увидеть на последнем скриншоте. Надо смотреть индивидуально, возможно перебивают стили какие нибудь.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 15 ноя 2016, 06:37 Сообщение

Ну даже спецом включил -
[hide]Изображение[/hide]
  • 0

romaamor 15 ноя 2016, 06:42 Сообщение

Может с расширением от Татьяны не дружит ?
  • 0

CabinetAdmin 15 ноя 2016, 15:41 Сообщение

Расширение для смены профиля? Конечно не дружит! Стиль ведь изначально левосторонний, плюс со специфическими стилями.
Кстати да, наверно надо было про это сразу уточнить в описании.

зы. Хотя нет, не оно. То расширение конечно не дружит, но так структуру не портит, это какое-то другое расширение.
Какие ещё стоят расширение, на которые можно было бы грешить?
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 16 ноя 2016, 08:38 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Какие ещё стоят расширение, на которые можно было бы грешить?
CabinetAdmin, ой даже не знаю. У меня их за 40 штук. Ну наверно что то связанное с быстрым ответом ?
  • 0

CabinetAdmin 16 ноя 2016, 16:39 Сообщение

У меня стоит быстрый ответ, но не самой последней версии, без всплывающего ответа внизу экрана, не портит структуру.
А так, по скрину не понятно...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 17 ноя 2016, 01:39 Сообщение

Активировал стиль. Можно просмотреть. Уже одни смайлики ругаются.
  • 0

CabinetAdmin 17 ноя 2016, 16:26 Сообщение

Расширение http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=149&t=4339 виновато. На сколько я помню, я правил эту проблему во второй версии расширения, видимо у тебя ещё первая версия.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

yusufdj 01 фев 2024, 19:21 Сообщение

Привет! Большое спасибо за этот стиль. Я использовал версию 3.2. Прошу Вас обновить эту тему до 3.2.
  • 0

Похожие темы