Здравствуйте , есть стиль flatboots очень таки не плохой но в нем много всего лишнего, стиль под движок phpBB_3.1.x, архив с стилем прилагаю, может найдется человек который сможет убрать все лишнее ,так как там и ббкоды свои ну в общим много чего ,думаю стиль много кому подойдет
Вложения
phpBB_3.1.x.rar
2.99 МБ 357 скачиваний
Комментарии: 9

romaamor 18 дек 2015, 04:37 Сообщение

Resistant писал(а): стиль flatboots о
Стиль не где в офе PHPBB3 не замечен. Все вопросы к автору.
У меня он стал криво. Ну это понятно, сырой.
Изображение
  • 0

Resistant 18 дек 2015, 09:57 Сообщение

romaamor писал(а): Стиль не где в офе PHPBB3 не замечен
это платный стиль
romaamor писал(а): У меня он стал криво.
ну скрин совсем не тот что надо,этот стиль ставить надо на чистый движок я так понял без всяких расширений,выглядит он вот так ,ну там чуток подправил ,а то что ты скинул совсем не то
+скрин
  • 1

romaamor 18 дек 2015, 10:40 Сообщение

Resistant писал(а): это платный стиль
Ага. :D
Этот ?
[hide]http://www.awesomestyles.com/premium-ph ... /flatboots[/hide]
  • 0

silver073000Василий 18 дек 2015, 11:08 Сообщение

Вот так с лёгкой руки Resistant`a платный стиль пойдёт по миру :milo: 11 скачиваний уже есть :milo:
  • 1

CabinetAdmin 18 дек 2015, 15:19 Сообщение

Я ещё не успел себе поставить, но чувствую геморроя с ним не оберёшься... Именно по линии расширений, это надо будет допиливать каждое расширение, а если их под полтинник... :%)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 18 дек 2015, 15:37 Сообщение

Каюсь, я скачал себе его :oops: Интересный стиль. Но с расширениями такие глюки и косяки ловит :milo: Если бы можно было отдельно ставить без расширений его, то, может, и оставил бы. Но ведь нельзя же сделать, чтобы стояло 2 стиля и на одном из них расширения были, а на другом нет.
  • 1

Resistant 18 дек 2015, 17:28 Сообщение

silver073000 писал(а): Вот так с лёгкой руки Resistant`a платный стиль пойдёт по миру
да мне нежалко, а бы только с пользой
CabinetAdmin писал(а): Я ещё не успел себе поставить, но чувствую геморроя с ним не оберёшься... Именно по линии расширений
с расширениями да,а вот отключил все расширения и смотрится шикарно
CabinetAdmin писал(а): то надо будет допиливать каждое расширение, а если их под полтинник...
а может лучше стиль переделать под расширения? ну что бы не пришлось делать надежда только на вас
silver073000 писал(а): Каюсь, я скачал себе его
на здоровье
  • 2

CabinetAdmin 19 дек 2015, 12:10 Сообщение

Resistant писал(а): а может лучше стиль переделать под расширения?
Большинство стилей наследуются от prosilver, это можно узнать по соответствующей записи в style.cfg:

Код: Выделить всё

# Parent style
# Set value to empty or to this style's name if this style does not have a parent style
parent = prosilver
В этом стиле:

Код: Выделить всё

# Parent style
# Set value to empty or to this style's name if this style does not have a parent style
parent = FLATBOOTS
То есть есть стили наследуемые от этого стиля. Сам он является самостоятельным стилем.

Есть расширения, у которых в шаблонах стоит название all, например: paybas/recenttopics/styles/all, у большинства расширений так: tatiana5/quickreply/styles/prosilver. Тут крутись не крутись, а расширения со вторым вариантом не заработают, нужно добавлять в папку tatiana5/quickreply/styles/ новую папку FLATBOOTS и доводить расширение под стиль до ума.
Есть второй вариант, можно заменить наследование:

Код: Выделить всё

parent = FLATBOOTS
на:

Код: Выделить всё

parent = prosilver
Но что из этого выйдет... Скорее всего каша. Поскольку стиль имеет совершенно свою html структуру, скрипты, стили и тд...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 19 дек 2015, 12:16 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Но что из этого выйдет... Скорее всего каша.
Ендаааа не красиво получается.
  • 0