Переупаковка стиля для phpBB 3.0.x под новую версию phpBB 3.1.

Название стиля: CA Vintage
Версия стиля: 1.0.7
Версия phpBB: 3.1.11

Скачать:
ca_vintage_1.0.7.zip
201.5 КБ 466 скачиваний
Стиль в отличие от его предшественника адаптивный, как и все современные стили для новой версии. Так же от старого стиля досталась функция закрытия профиля при просмотре тем, с сохранением положения в браузере. Профили, как и на старой версии, по умолчанию находятся слева.
При прокрутке экрана вниз появляется фиксированная панель. В панели содержатся те же ссылки что и раньше: раздел, поднятие темы, в закладки, версия для печати и др.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


+История изменений - Скачать
Изменения в версии 1.0.7.
Исправлено фиксированное меню. Ссылки в фиксированном меню прячутся под кнопку и разворачиваются подобно остальным всплывающим окнам.
Добавлены все события до актуальной версии phpbb - 3.1.11.

Дополнительные настройки.


Как убрать функцию закрытия профиля
В версиях до 1.0.6 можно узнать здесь.
В версии 1.0.7 в файле ca_config.html в $CA_POST_PROFILE_MIN изменить значение на 0.


В данном стиле есть функция - если на одной странице имеются блок с, например, #tabs и ссылка подобного вида <a href="#tabs">Ссылка</a>, то при её нажатии произойдёт плавный скролл к данному блоку. Если на странице несколько блоков с #tabs, то отработка скрипта будет некорректной. Такая беда может приключиться с расширением горизонтального меню.
Для устранения данного "бага" необходимо в файле ca_scripts.js найти:

Код: Выделить всё

$('a[href*=#]').click(function()
и заменить на:

Код: Выделить всё

$('a[href*=#]').not('.tab a').click(function()
В .not('.tab a'), через запятую прописываются все исключения, при нажатии на которые не должен отрабатываться плавный скролл.
Комментарии: 196

JimИван 06 мар 2017, 19:37 Сообщение

igorbond, не поделитесь? Индивидуальность?
  • 0
Till I die

southklad 06 мар 2017, 19:56 Сообщение

Jim писал(а): Индивидуальность?
Да она самая.
  • 0
Изображение

JimИван 06 мар 2017, 19:58 Сообщение

igorbond, хорошо, пардон))
  • 0
Till I die

southklad 06 мар 2017, 22:20 Сообщение

Как я понял, проблема в том, что в верхнюю панель добавляется строка "Связи"

Изображение

И они сворачиваются, но только у админа, у пользоватеелй норм.
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 07 мар 2017, 16:17 Сообщение

Если честно ничего не понял... Ну да, ссылка добавляется, но вроде как ничего не ломает... :unknown По крайней мере у меня на тестовом. На всю панель, в общей сложности, 10 ссылок, все раскрытые... Ну у меня правда расширение экрана большое:)

зы. Кстати, а нужна там эта ссылка? Может её оттуда просто удалить? Есть же аналогичная внизу.
зыы. Файл overall_header_navigation_append.html в папке styles/prosilver/template/event/, если что.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 07 мар 2017, 16:59 Сообщение

Хм, у меня на эппл 4,7 , у него лопата чтоль) или не о моб версии речь? Простите
  • 0
Till I die

southklad 07 мар 2017, 17:06 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): ссылка добавляется, но вроде как ничего не ломает...
А у меня 11 и сворачивается.
CabinetAdmin писал(а): просто удалить?
Удали сразу же
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 08 мар 2017, 08:28 Сообщение

Тогда может стоит реализовать эту правку - http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?p=73070#p73070? Для всех она будет не видна, исключительно для удобства админов и модеров.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 08 мар 2017, 10:16 Сообщение

CabinetAdmin, да я просто удалил и все. Не нужна она !!!
  • 0
Изображение

southklad 18 мар 2017, 19:33 Сообщение

Привет. На 3.2 будет стиль?
  • 1
Изображение

JimИван 18 мар 2017, 19:35 Сообщение

igorbond, хитренький)) на свежайшем хотит :wink:
  • 0
Till I die

southklad 18 мар 2017, 19:38 Сообщение

Jim писал(а): igorbond, хитренький)) на свежайшем хотит :wink:
Да если бы я Уважаемого Админа не забрасывал просьбами и доработками по этому расширению, не увидели бы вы его никогда
  • 0
Изображение

JimИван 18 мар 2017, 19:39 Сообщение

igorbond, не спорю, спасибо большое.
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 19 мар 2017, 09:04 Сообщение

Он у меня в работе, процентов на 30 готов пока что. Постоянно отвлекаюсь на другие работы и никак не могу закончить...

Если есть какие-то пожелания, то хорошо бы было их здесь сразу озвучить.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 19 мар 2017, 13:21 Сообщение

CabinetAdmin, вшитый спойлер))? И интеграция спасибок
  • 0
Till I die

Похожие темы