Стиль CA_Forum

Альтернативный взгляд на стилизацию phpBB.

Если у вас завалялся стиль для форумов на phpBB3, созданный вашими руками, и вы не прочь им поделиться, бесплатно или за вознаграждение, то этот раздел специально для вас.
eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 17:16 Сообщение

Даже пробовал из брата компа, та же фигня(

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 17:38 Сообщение

Вот этот пост, у меня пропали и иконки и папка tanks.css

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 17:52 Сообщение

Всё перепроверил, все условия на местах, таже проблема с иконками в верхнем меню, все условия на своих местах, а они не отображаются...
Что за бред с моим форумом?? :sorry:

CabinetAdmin

Стиль CA_Forum

CabinetAdmin 12 янв 2015, 18:04 Сообщение

Стиль CA_Forum - gaz.png
Стиль CA_Forum - gaz.png (17.65 КБ) 871 просмотр

eska писал(а):Источник цитатыи папка tanks.css

Создай заново, содержимое:

Код: Выделить всё

/* CA_Forum Content Styles for MOD Thanks ---------------------------------------- */ /* Forum list column styles */ .thanks { float: right; } .thanks span { padding-left: 6px; color: #5780AB; font-weight: bold; } .thanks a { background-position: 100% 1px; background-repeat: no-repeat; background-image: url("{IMG_THANKPOSTS_SRC}"); padding-right: 20px; } .thanks a:hover { background-position: 100% -13px; text-decoration: none; } .thanks a.removethanks-icon { background-position: 100% -27px; } /* Set profile icon dimensions */ .thanks a { width: {IMG_THANKPOSTS_WIDTH}px; height: {IMG_THANKPOSTS_HEIGHT}px; } @media screen and (max-width: 670px) and (min-width: 401px) { .icon-thanks { background-image: url("{T_THEME_PATH}/images/icon_thanks.gif"); } .icon-thanks_toplist { background-image: url("{T_THEME_PATH}/images/icon_thanks_toplist.gif"); } }

Дописываешь последней строкой в stylesheet.css, если тоже не стало:

@import url("thanks.css");

А так, инструкция тут Стиль CA_Forum

Если что, иконка:
Стиль CA_Forum - thanks_icon_like.gif
Стиль CA_Forum - thanks_icon_like.gif (134 байт) 871 просмотр
Создать форум бесплатно на http://luckbb.ru/
Хочешь поблагодарить? Есть способы Поддержать проект

CabinetAdmin

Стиль CA_Forum

CabinetAdmin 12 янв 2015, 18:08 Сообщение

eska писал(а):Источник цитаты сегодня сделал бэкап шаблонов

А теперь вопрос. Как происходил бэкап шаблонов?

Я вижу всё также как и вчера :unknown

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 18:59 Сообщение

Бэкап делал из резервной кипи хостинга, но пропали они по моему после того как я попробовал установить мод "Кто и где сейчас на конференции"

CabinetAdmin

Стиль CA_Forum

CabinetAdmin 12 янв 2015, 19:03 Сообщение

Старый бэкап?
Зачем было бэкап делать? Там правок то на пару строк. Особенно легко вернуть, если правки делались в блокноте++, там нажимаешь назад, всё возвращается, сохраняешь, перезаписываешь и всё.

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 19:10 Сообщение

Я в теме ТПгуру просилд посмотреть, все пишут, что так же как у меня так и показывает...
Может я заархивирую свои шаблон ca_forum, а вы посмотрите? когда время будет...

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 19:11 Сообщение

В ЛС естественно, но только настройте, что бы можно было прикрепить вложение...

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 19:13 Сообщение

CabinetAdmin, в том то и дело, что я вернул все строки на места, как было, но проблема не ушла (кэш чистил) тогда я запутался и сделал бэкап и проблема опять не ушла((

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 19:30 Сообщение

Можно конечно попробовать сделать бэкап ещё раннего времени, например от 10 числа, но не думаю, что поможет...

CabinetAdmin

Стиль CA_Forum

CabinetAdmin 12 янв 2015, 19:39 Сообщение

eska писал(а):Источник цитаты все пишут, что так же как у меня так и показывает...

Видимо мой браузерный кэш, бывает...

eska писал(а):Источник цитаты а вы посмотрите?

Зачем? Вроде же всё работает. Надо только обратно правки сделать, которые снеслись бэкапом. Инструкции же все здесь сохранились:)

Те строки, из viewonline.php, которые надо было править, куском вместе с соседним, так в чистом виде:

case 'viewtopic': $location = sprintf($user->lang['READING_TOPIC'], $forum_data[$forum_id]['forum_name']); break; case 'viewforum': $location = sprintf($user->lang['READING_FORUM'], $forum_data[$forum_id]['forum_name']); break;

Так с правками:

case 'viewtopic': preg_match('#t=([0-9]+)#', $row['session_page'], $on_page); $sql = 'SELECT topic_title FROM ' . TOPICS_TABLE . " WHERE topic_id = {$on_page[1]}"; $topic_result = $db->sql_query($sql); $topic_data = $db->sql_fetchrow($topic_result); $location = sprintf($user->lang['READING_TOPIC'], $forum_data[$forum_id]['forum_name'], $topic_data['topic_title']); $location_url = append_sid("{$phpbb_root_path}viewtopic.$phpEx", 'f=' . $forum_id . '&t=' . $on_page[1]); break; case 'viewforum': $location = sprintf($user->lang['READING_FORUM'], $forum_data[$forum_id]['forum_name']); break;

Я подозреваю, что ты поставил , $topic_data['topic_title'] после круглой скобки. В этом случае да, будет ошибка. От соседних, тех что добавили, ошибок быть не должно.

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 19:46 Сообщение

Нет, у меня сейчас всё так же как и в чистом виде у вас!
Я ещё вчера всё ручками исправил, а после бэкапа перепроверил!
Тут в чем-то другом дело... попробую проверить все шаблоны по вашему уроку сначала, может там где-то что-то пропало... :unknown

eska

Стиль CA_Forum

eska 12 янв 2015, 19:59 Сообщение

Да нет, всё вроде в порядке, блин, чудес-то тоже не бывает...

CabinetAdmin

Стиль CA_Forum

CabinetAdmin 12 янв 2015, 20:02 Сообщение

Что-то со стилями. Потому что стили есть, но они не работают. Почему - вопрос.

Файл стиля тот же? Или новый, только созданный? Как был сохранён, в utf-8 без bom?