Аватара пользователя CabinetAdmin 16 мар 2014, 13:51

Стиль Minimal

Стиль Minimal для phpBB3.
Изображение
Стиль созданный на базе prosilver, на HTML5. Стиль адаптивный, то есть не имеет фиксированной ширины и отлично выглядит на мониторах с небольшим разрешением, а так же планшетах и мобильных телефонах. Исключением в адаптивности, понятное дело, является Internet Explorer, так как не поддерживает некоторые css свойства, есть костыли, но нет выигрыша в лёгкости. Ибо костыли довольно сильно притормаживают стиль.

В стили практически полностью отсутствуют изображения в дизайне, не полностью конечно, но по минимуму.

По поводу валидации.
Чистый стиль не имеет ошибок в html структуре.
По результатам проверки CSS будут ошибки. Ошибки, это небольшие костыли для IE, в основном доставшиеся от чистого prosilver'a, плюс не стандартные свойства.
+Скриншоты
Посмотреть стиль можно здесь: Скачать:
minimal.zip
290.02 КБ 486 скачиваний
Комментарии: 29

staiki 12 дек 2016, 19:29 Сообщение

ЗЫ. Ссори - не дочитал все комменты до конца. Как оказалось для 3.1 не работает. Можно было в описании написать..
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

eska 12 дек 2016, 21:03 Сообщение

Когда его писал кабинетадмина, версии 3.1 ещё не существовало)
  • 0

staiki 13 дек 2016, 13:49 Сообщение

eska писал(а): Когда его писал кабинетадмина, версии 3.1 ещё не существовало)
Да я это уже понял :privet:
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

CabinetAdmin 13 дек 2016, 15:30 Сообщение

Я планирую его переписать для новой версии, надо только время выкроить.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 13 дек 2016, 22:11 Сообщение

Установил себе похожий стиль -

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

JimИван 13 апр 2017, 17:45 Сообщение

А этот стиль совсем забросили?
  • 0
Till I die

JimИван 13 апр 2017, 17:45 Сообщение

romaamor, что за стиль?
  • 0
Till I die

romaamor 13 апр 2017, 18:16 Сообщение

Jim писал(а): romaamor, что за стиль?
proflat
  • 1

JimИван 13 апр 2017, 18:18 Сообщение

romaamor, сперва подумал we_clearblue ;)
  • 0
Till I die

romaamor 13 янв 2019, 15:46 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Я планирую его переписать для новой версии, надо только время выкроить.
Иииии ? И под 3.2.5. Час гугл очёнь дотошно относится к мобильной версии сайта. Лёгко стиля для мобилы так и не нашёл. Стиль от Анвара слишком глючный и урезанный по функционалу.
И кстати -
Изображение
  • 0

JoshuaRyanПавел 14 янв 2019, 01:19 Сообщение

:privet: Прикольный конечно стиляга))
  • 0

CabinetAdmin 14 янв 2019, 15:46 Сообщение

romaamor, ты знаешь, я его даже как-то начинал, ещё для 3.1. но работа остановилась ещё на половине, потом уже после выхода 3.2 я снова загорелся желанием его переписать с новыми плюшками, у меня на тестовом до сих пор валяется полурабочая версия...

Для того чтобы что-то сделать одного времени мало, нужно ещё и желание. А вот с ним у меня в последнее время очень туго, особенно в сторону phpbb.
Как это бы сказать... Наверно у многих админов это встречается - усталость от проекта. Хотя тут наверно не совсем усталость, тут скорее банальнее - надоело это всё тянуть в одиночку. Можно ещё много чего написать, но и эта тема не для этого, да и вообще на кой это кому надо:)
romaamor писал(а): И кстати -
Плевать.
Хотя у меня было желание поставить сертификаты на все свои проекты, там свои нюансы, поскольку у меня их несколько на одном сервере и на одном ip-шнике. Официальная поддержка, в смысле хостинговая, такие суммы за это заламывает, что просто жуть... А как бесплатный ставить я не совсем в курсе (читал, смотрел видео и всё равно половины не понял)...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 14 янв 2019, 19:21 Сообщение

Да уж, как же мы без вас :sorry: :unknown
  • 0

romaamor 15 янв 2019, 04:57 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): надоело это всё тянуть в одиночку
А 4admins.ru. GoDFaTHeR где ?
  • 0

CabinetAdmin 15 янв 2019, 16:11 Сообщение

:unknown Но на сервисе остановлена регистрация новых форумов. Давненько уже, кстати.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы