Вид Профиля в темах !

eska 13 фев 2016, 07:06 Сообщение

romaamor писал(а): А я вообще люблю светло синие темы
аналогично
  • 1

CabinetAdmin 13 фев 2016, 08:01 Сообщение

Тёмные дизайн, это всё равно что читать книгу с чёрными страницами и белыми буквами....
legendary писал(а): А можно такое меню сделать только с доработками ????
Можно. Делайте.

Плюс, я прошу вас указать действующий форум в системе luckbb.ru, этот раздел предназначен для поддержки форумов созданных именно в нашей системе.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

legendary 13 фев 2016, 11:16 Сообщение

А можно такую табличку сделать для phpbb 3.0.x ???
Вид Профиля в темах ! - Скриншот сделанный 2016-02-13 в 14.13.08.png
  • 0

legendary 13 фев 2016, 11:30 Сообщение

Вылезла такая штука , как её можно Вставить ровно ???
Вид Профиля в темах ! - Скриншот сделанный 2016-02-13 в 14.27.02.png
  • 0

CabinetAdmin 13 фев 2016, 16:10 Сообщение

legendary
Первое, на конференции запрещено использование клонов.
Второе, какое отношение вы имеете к вечно блокируемому мною здешнему вору.
Третье, на основании первого, я вам могу выписать пожизненную блокировку. Но хочу послушать что вы мне ответите на второе. Если ответите сразу честно, то, возможно, я не стану блокировать ваш аккаунт и форум.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

legendary 13 фев 2016, 16:55 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):legendary
Первое, на конференции запрещено использование клонов.
Второе, какое отношение вы имеете к вечно блокируемому мною здешнему вору.
Третье, на основании первого, я вам могу выписать пожизненную блокировку. Но хочу послушать что вы мне ответите на второе. Если ответите сразу честно, то, возможно, я не стану блокировать ваш аккаунт и форум.
Первое , Да этот логин Клон всех остальных ,
Второе , Какое отношение я имею к вечно блокируемому вору , Я и есть он , (хочу принести свои извинения за все деяния что совершил ,
В данный момент я не использую ваши стиль и ник или что-то либо , так что прошу простить меня ещё раз )
Ну как то так надоело мне использовать чьи-то стили или ники или что-то в этом роде решил создать своё да и извиниться перед вами ,, ПРОСТИТЕ ещё РАЗ МЕНЯ !!!
P.S. Если где-то в твитере или файсбуке остались ссылки я заменю всё и удалю их !!!
  • 0

CabinetAdmin 13 фев 2016, 18:07 Сообщение

Вы, товарищ вор, и сейчас занимаетесь воровством.

Воровство стилей это одно, воровство доменов это уже другое... Поэтому, я не буду трогать форум, но дорогу на форум я попрошу забыть.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 13 фев 2016, 21:10 Сообщение

Ооооо, как у вас всё интирестно.... :)
  • 0

southklad 13 фев 2016, 23:31 Сообщение

А что вообще за ситуация, а то интересно?
  • 0
Изображение

eska 14 фев 2016, 09:52 Сообщение

igorbond, если я всё правильно понял, то тут подробности http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f ... 224#p67477
  • 0