Рекламный блок гугл адсенс

CabinetAdmin 29 янв 2016, 16:00 Сообщение

staiki писал(а): Вернее причина не понятна
А у яндекса всегда всё непонятно...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

РокРок 29 янв 2016, 20:47 Сообщение

А что выгоднее: адсенс или рся? Где цена клика и дохода выше?
Поделитесь у кого и то, и то на сайте стоит?
  • 0
IN GOD WE TRUST

eska 29 янв 2016, 21:15 Сообщение

Я лично считаю, что лучше ставить что-то одно, пока не наберётся, хотя бы 1500+- потому получается ни так ни сям.
  • 0

romaamor 30 янв 2016, 00:41 Сообщение

Однозначно адсенс. но предупреждаю сразу, всё зависит от тематики и домена. К примеру у меня на форуме, ( домен ру ) цена за клик упала с 0.10 центов до 0.02. На сайте домене com, англоязычный,новостной по ТВ сайт, цена клика может доходить до 45 центов. Но я там редко бываю. :)
А вообще можете на эту тему почитать и пообщаться на этом форуме -
http://webmasters.ru/forum/
CabinetAdmin, не реклама. :D
  • 0

southklad 30 янв 2016, 07:50 Сообщение

Рок писал(а):А что выгоднее: адсенс или рся? Где цена клика и дохода выше?
Поделитесь у кого и то, и то на сайте стоит?
У меня по факту яндекс, но из за такого доллара как сейчас гугл лучше. Так что кто на рекламе гугл повышения доллара иногда выгоднее :unknown
  • 0
Изображение

staiki 01 фев 2016, 01:56 Сообщение

romaamor писал(а): для проверки роботы адсенс на Вашем форуме я могу дать Вам свой код рекламы.Буквально на пару часов, что бы проверить работу скриптов.
И чем ваши скрипты отличаются от моих? - нет желания связываться уже с гуглом. По информации они уже многих кинули. Так что я ухожу с этой темы. :privet:
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

romaamor 01 фев 2016, 09:31 Сообщение

staiki писал(а): И чем ваши скрипты отличаются от моих? -
Активны.
staiki писал(а): По информации они уже многих кинули.
У них правила стали жоще.
  • 0

southklad 01 фев 2016, 18:22 Сообщение

staiki писал(а): По информации они уже многих кинули.
Не смешите, это никакая нибудь шаражкина контора, просто правила у них жесткие вот и все.
  • 0
Изображение

staiki 02 фев 2016, 22:14 Сообщение

igorbond писал(а): Не смешите
Вы хоть раз выводили с гугла? Насмешите меня скрином квитанции. И я признаю что ошибаюсь. Первый вывод хоть вывели или ещё не заработали?
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

southklad 02 фев 2016, 22:17 Сообщение

Я вывожу с гугла с 2014 года, сначала по почте, потом когда прилепили рапиду на кошелек вот и все.
  • 0
Изображение

staiki 02 фев 2016, 22:21 Сообщение

igorbond писал(а): Я вывожу с гугла с 2014 года,
Ну молодец. Я уже поверил. :privet:
  • 0
http://staiki.net/ Форум Компьютерной Помощи :Bravo:

southklad 02 фев 2016, 22:23 Сообщение

Изображение

За январь и февраль и если у тебя чего то нет или привык врать и не верить людям, то не все такие, спустись на землю
  • 1
Изображение

eska 03 фев 2016, 08:24 Сообщение

igorbond, смотрю, что гугл тоже много не даёт :( у romaamor получается много, из-за скользящего блока, люди не переходят по рекламному блоку, а пытаясь его отключить и вынужденно туда отправляются. 8)
  • 0

southklad 03 фев 2016, 17:45 Сообщение

eska писал(а):igorbond, смотрю, что гугл тоже много не даёт :( у romaamor получается много, из-за скользящего блока, люди не переходят по рекламному блоку, а пытаясь его отключить и вынужденно туда отправляются. 8)
Думаю было бы и больше, но у меня все самые лучшие места распроданы рекламодателям, тем более посещаемость у меня в раз подскочила до 3000 почти каждый день и по 14000-15000 просмотров.
  • 0
Изображение

РокРок 03 фев 2016, 20:27 Сообщение

eska писал(а):igorbond, смотрю, что гугл тоже много не даёт :( у romaamor получается много, из-за скользящего блока, люди не переходят по рекламному блоку, а пытаясь его отключить и вынужденно туда отправляются. 8)
А если таким образом кликнут на рекламный блок и потом сразу уйдут с рекламируемоего сайта. Такие клики будут засчитаны и оплачены?
  • 0
IN GOD WE TRUST