Модификация - Спасибо за сообщение. Thanks for post

CabinetAdmin 04 июн 2013, 04:13 Сообщение

Можно сказать что с предустановкой. Человек желающий установить себе мод, находясь под учётной записью администратора просто запускает скрипт в адресной строке браузера, следует инструкциям, вносит необходимые правки в шаблоны и не забивает голову правками и допиливанием php файлов
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Кок 04 июн 2013, 10:19 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):замучаешься перерегистироваться
да не собираюсь я перерегестрироваться.
  • 0

eska 29 ноя 2014, 17:00 Сообщение

Дорогой и многоуважаемый cabinetadmina, расскажи как на ca_forum воплотить этот мод, как было в вашей версии этого стиля. Мод у меня установлен, осталось только грамотно коды прославить в шаблоны.
  • 0

CabinetAdmin 29 ноя 2014, 17:07 Сообщение

Честно скажу - не занимался ещё. Пока времени не было. Обязательно займусь :)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Николай 94Николай 18 дек 2014, 16:18 Сообщение

Много раз перечитывал и пробовал. Никак не получается :( Пытался скопировать шаблоны с действующего стиля с рабочим модом, вообще хрень получилась. Или кривые руки у меня или я не понимаю. Кто-нибудь сможет установить? Если не трудно, помогите пожалуйста! Пароль и логин скину. Мой e-mail: nikolay.fadeev94@mail.ru..
  • 0

silver073000Василий 18 дек 2014, 17:26 Сообщение

Ну а хоть стиль какой стоит на сайте? :) Может, просто отличия в коде небольшие есть.
  • 0

Николай 94Николай 18 дек 2014, 17:41 Сообщение

BOJIK писал(а):Ну а хоть стиль какой стоит на сайте? :) Может, просто отличия в коде небольшие есть.
Стоит vphpbb3. Нужно установить в bo2Soft и subsilver2
  • 0