недостатки

GoDFaTHeR 14 авг 2008, 14:10 Сообщение

Случайно наткнулся на одном форуме и что то меня зацепило :(
Недостатки моего мужа:
не умеет пользоваться стиральной машиной, а также ухаживать за ней.
не умеет нормально убираться и раскладывать вещи по своим местам
не убирает за собой со стола, плохо моет посуду
если в холодильнике что-то сгнило, не выбрасывает, ждет когда я это сделаю, или просто не замечает тухлого запаха
плох как отец, мало уделяет внимания ребенку, практически все время проводит на работе, домой особо не торопиться. А ребенок скучает
его интересует только секс и ничего кроме секса, исключение - компьютеры
не умеет гладить
вечно бросает свои грязные вонючие носки в корзину для белья, вместо того чтобы сразу их постирать
по хозяйству вообще ничего не умеет делать, даже вовремя поменять лампочку
не умеет правильно выбирать одежду и покупать ее своевременно
все время говорит о своей работе и о компах (мне ж это не интересно…)
все время себя жалеет и говорит, что я плохо к нему отношусь (смотрите какие мы нежные и ранимые)
захламил своими железками полквартиры (мне даже некуда убрать вещи ребенка, которые ему малы)
не умеет гладить рубашки
не моет обувь и не умеет за ней ухаживать
про готовить я вообще молчу (коронные блюда: яичница и картошка)
не хочет за собой следить (похудеть и заниматься спортом)
мама для него на первом месте, хотя должно быть наоборот

Неужели все так плохо, неужели все мужики такие? я сам нашел несколько недостатков со своей стороны,

Наверно это все таки для тех кто уже замужем или женат...


Мужики вот скажите что у вас все чта написано есть или нет? не ужели мы все такие и на нас смотрят таким образом жены?

Женщины деввушки а ваша половина такая же как написано?? или они все таки другие... не такие как написано, расскажите...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Mihasa 14 авг 2008, 14:17 Сообщение

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Чтобы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была. :P
  • 0

Voffka 14 авг 2008, 14:21 Сообщение

Критика со стороны женщины вполне оправдана.
GoDFaTHeR писал(а):не убирает за собой со стола, плохо моет посуду
GoDFaTHeR писал(а):не умеет гладить
GoDFaTHeR писал(а):по хозяйству вообще ничего не умеет делать, даже вовремя поменять лампочку
GoDFaTHeR писал(а):не моет обувь и не умеет за ней ухаживать
GoDFaTHeR писал(а):не хочет за собой следить (похудеть и заниматься спортом)
Вот это вообще позор.
GoDFaTHeR писал(а):все время себя жалеет и говорит, что я плохо к нему отношусь (смотрите какие мы нежные и ранимые)
А это вообще без комментариев. Кому такие нытики нужны?!
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 14 авг 2008, 14:39 Сообщение

Владимир Юрьевич
Ну может к тебе такой вопрос рано задавать, но все таки сколько недостатков ты лично нашел у себя ?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Voffka 14 авг 2008, 14:55 Сообщение

GoDFaTHeR
У меня нету детей и жены, поэтому тут тяжело что-то говорить.

Но то, что для меня не приемлимо выделил выше.
Могу добавить еще вот это:
GoDFaTHeR писал(а):все время говорит о своей работе и о компах (мне ж это не интересно…)
Есть много других интересных обеим сторонам тем.
Девушка выходит замуж, чтобы ей мозги разговорами о компьютерах промывали, в которых она даже ничего не смыслит?
GoDFaTHeR писал(а):Недостатки моего мужа:
Она когда себе мужика выбирала, куда смотрела? Или это он за пару лет в такую горе-свинью превратился? Или он остался таким какой есть? Тогда ставлю под сомнение порядочность самой женщины, может быть она точно такая же :lol:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 14 авг 2008, 15:30 Сообщение

Тогда вопрос как же этого избежать и кто должен рулить в данной ситуации?

Вот есть или стало такое (МУЖЧИНКО) что и кому делать?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Voffka 14 авг 2008, 16:31 Сообщение

Через "не хочу" начинать прямо по этим пунктам исправляться, следить за собой. А потом все это в привычку войдет и легче станет жить :)

Неужели нельзя взять инструкцию от стиральной машины и изучить ее? мне всегда было,например, как и что работает. Там же все понятным языком пишут.

Неужели нельзя научиться убирать за собой со стола?

Неужели нельзя на выходных сводить ребенка в цирк или гор. парк?
Так долго можно продолжать. Понятно, что многое лень делать, но не на столько же лениться!!!

GoDFaTHeR писал(а):не хочет за собой следить (похудеть и заниматься спортом)
Кусок жира никого не красит. Поэтому, следить за этим нужно. Да и вообще за своим внешним видом - с ног до головы.
Хорошая поглаженная одежда (только без огромных тупых надписей "D&G" и т.д.) Обувь не должна быть сношенной и грязной. Кстати, почему-то девушки всегда обращают внимание на обувь :)

А насчет жира в пузе и в боках:
Меньше есть(раза в два),больше ходить пешком, спортзал посещать (1-2 раза в неделю) или турник дома повешать, на ночь не нажираться до отвала, точнее вообще есть нельзя и за 30 дней похудеешь до костей.

Месяц-два усердной работы над собой и уже твоя жена начнет задаваться вопросом: "а не сильно ли я толстая в боках?"
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Mihasa 14 авг 2008, 17:46 Сообщение

[hide]:lol: Владимир Юрьевич :lol:
после рождения второго ребнка я поправилась на 11 кг. Когда я начинаю садиться на диету и сообщать об этом своему мужу,он делает непонимающее лицо и всегда спрашивает " А зачем тебе?" :lol:
Есть еще такое слово "любовь",это когда перестаешь видеть эти недостатки .....
Но,я думаю,что тебе об этом действительно еще рановато судить,хотя я могу и так обьяснить :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А если нет любви,то список из первого поста можно дописывать бесконечно! Так же ,как и если нет ее,то будь ты хоть супермен -повар-домохозяйка :lol: всегда найдется причина увидеть в тебе массу недостатков

ps Гы ,стиральная машинка :lol: ,да и черт с ней! :Yahoo!:[/hide]
  • 0

Voffka 14 авг 2008, 18:06 Сообщение

Рад за тебя Mihasa. Это хорошо, что вы с мужем любите друг друга, но тут мы разбираем совершенно иную ситуацию.

О любви со стороны мужика тут вприниципе и речи идти не может.
Кстати, любовь - это не повод ходить с отвисшим животом и не помогать по дому.

Видимо эта пара моложе вашей и у них другие ценности и понятия.

Наверняка, когда этот мужичок добивался своей будущей жены, он был подтянутым, интересным и не занудным. Но когда добился чего хотел - расслабился, так что мышцы исчезли, а жир стал вываливаться из штанов. Если у тебя уважительная причина пополнения веса, то этот мужик никого не рожал :unknown: Скорей всего он любитель пива и закуски :beer: Откуда становиться понятным происхождение объемного живота!
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Mihasa 14 авг 2008, 18:16 Сообщение

Видимо эта пара моложе вашей и у них другие ценности и понятия
8) им по 16? :lol: .Владимир Юрьевич
ха! Ну тогда так,если тебе угодно!
Такой вариант тебе более приемлем? :wink:
КАК ОНА ЗАВЕЛА СЕБЕ МУЖЧИНУ...........
+
Правка Ну ,а если говорить о мужчинах,то мне например более понятен уставший мужчина после работы,который выпив в приятной компании жены бутылочку пивка усаживается ,расслабившись перед форумом ,чтобы в футбольной теме покричать"ВРОТМНЕНОГИ",чем он он же ,непонятно с какого перепуга -бегающий в кедах часов в 11 вечера по стадиону. :shock: :lol: :lol: :lol:

опять правка А если и бегающий? Он что потом будет делать? :lol: :lol: :lol: со стола разве что убирать?
:P Если будет что убирать! С утра тренировка,вечером-бег,работать когда? :O:
В этом случае нужно жену выбирать,чтобы хоть кеды купила,ноя сомневаюсь что в этой ситуации можно будет рассматривать ее недостатки :lol:

Ну,а пока мама кеды покупает можно и поумничать ....о ценностях! :P
  • 0
Последний раз редактировалось Mihasa 14 авг 2008, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Voffka 14 авг 2008, 18:46 Сообщение

Ну не по 16 это точно, ну и не под сорок лет, думаю, что-то среднее.
Mihasa писал(а):непонятно с какого перепуга -бегающий в кедах часов в 11 вечера по стадиону
Да уж, это идиотизм. Лучше такими вещами по утрам заниматься или вечерам в выходные дни.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 14 авг 2008, 19:28 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):плох как отец, мало уделяет внимания ребенку, практически все время проводит на работе, домой особо не торопиться. А ребенок скучает
Да вообще зачем такой отец нужен?? который домой приходит для того что бы пожрать и поспать ?

GoDFaTHeR писал(а):его интересует только секс и ничего кроме секса, исключение - компьютеры
Ага особенно когда жена всю ночь бегает к ребенку днем готовит стирает гуляет с ребенком а вечером секас? что то я бы тоже не захотел с разжиревшим эгоистом...
GoDFaTHeR писал(а):вечно бросает свои грязные вонючие носки в корзину для белья, вместо того чтобы сразу их постирать
Ну не ужели трудно потратить пару минут???
GoDFaTHeR писал(а):все время говорит о своей работе и о компах (мне ж это не интересно…)
Как буд то в жизни других интересов нет?
GoDFaTHeR писал(а):мама для него на первом месте, хотя должно быть наоборот
Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Mihasa 14 авг 2008, 19:38 Сообщение

:roll: аминь

:lol: :lol: :lol: у вас нет такого?
Mihasa писал(а): Открытие третье: он прятал носки. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти «улитки» хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.
  • 0

GoDFaTHeR 14 авг 2008, 19:41 Сообщение

Mihasa
А вот ты какие бы пункты не приняла бы в своем мужчине если бы он был таким?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Mihasa 14 авг 2008, 19:52 Сообщение

Знаешь,я могла бы выделить эти пункты,но.....не так уж категорично!
Героями не рождаются. :) Я зачем? :)
Говорить о неприятии я однозначно не могу,скорее всего,я бы боролась с этим...
:) А все остальное.... "Если бы это были самые большие проблемы" (с) :)
GoDFaTHeR писал(а):плох как отец, мало уделяет внимания ребенку, практически все время проводит на работе, домой особо не торопиться. А ребенок скучает
GoDFaTHeR писал(а):его интересует только секс и ничего кроме секса, исключение - компьютеры
  • 0