Нужна помощь

Snaffy 20 дек 2018, 09:41 Сообщение

Ребят я жив XD
НООООООООООООООООООО :shock:
Один вопрос :D
Я решил снова зарегать форум а пишит незя :D
Шо дылать?? XD :D
  • 0

CabinetAdmin 20 дек 2018, 16:14 Сообщение

Ещё один "страйк" выписать? Или это прикол такой писать в первый попавшийся раздел?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!
Перенесено из форума Поддержка phpBB 3.2.x в форум Разговоры 20 дек 2018, 16:14 CabinetAdmin

samara99 31 янв 2019, 11:54 Сообщение

Здравствуйте. Хочу обратиться ко всем участникам за помощью.
Извините что мой вопрос будет не технического плана,но к кому стучаться в двери,просто уже не знаю.
Полтора месяца назад,у меня был бесплатный форум на 4 admins в доменной зоне ukrfor.ru в средине декабря форум был деактивирован из-за нарушений правил хостинга,а именно была тема ключи Нод32.Письмо с предупреждением пришло после отключения форума.От reg.ru
Связаться с GodFazer просто не реально,он 2месяца не появлялся на форуме поддержки .
Яобращался в reg.ru они ответили что хостинг не их.
Может кто знает,на каком хостинге находиться ukrfor.Ru
Форум выглядит сейчас так stsat.ukrfor.гu
Спасибо.
  • 0

CabinetAdmin 31 янв 2019, 16:02 Сообщение

Здравствуйте. Два дня назад он был на форуме поддержки. Но на форуме поддержки вопросы по разблокировке форума за нарушения правил сервиса решатся не будут, пишите на support@4admins.ru.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!