Новая версия phpBB 3.2

CabinetAdmin 11 янв 2017, 16:37 Сообщение

Кто нибудь уже обновился или может быть на тестовом погонял - как оно?


Решил тоже поставить, на локалке, как оказалось на денвере его не запустить... Много лет пользовался именно денвером, но он давно уже не обновляется его автором и чтобы увеличить версию его компонентов... Проще поставить что нибудь другое.
В итоге пришлось ставить Open Server. Правда он тоже без 7 php, но хотя бы так...
В общем чисто визуально, не считая конечно шрифты иконки, ничего не поменялось. Я уж было думал может быть какие новые фишки будут, всё таки между 3.0 и 3.1 огромная разница была, то тут практически тоже самое. :scratch:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 11 янв 2017, 18:42 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Кто нибудь уже обновился или может быть на тестовом погонял - как оно?
Я уже поставил. Сначала потренировался на тестовом форуме. Вчера поставил на основной. Работает быстрее.
  • 0

CabinetAdmin 11 янв 2017, 19:42 Сообщение

Как с расширениями?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 11 янв 2017, 20:10 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Как с расширениями?
В основном и старые, не тяжёлые расширения заработали. Некоторые надо было искать под новую версию.
Вот какие сейчас у меня стоят -
Изображение
  • 1

JimИван 11 мар 2017, 22:39 Сообщение

А я не тороплюсь, сыроват ещё, как windows 10
  • 0
Till I die

southklad 15 мар 2017, 20:03 Сообщение

Тоже бы потестировал, но из за расширений не хочу пока обновлять
  • 0
Изображение

JimИван 05 авг 2017, 10:00 Сообщение

В 3.2.1 есть что нибудь улучшенное?
  • 0
Till I die

Похожие темы