Майдан

silver073000Василий 26 фев 2014, 15:49 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Недавно показывали как в Дании (если не ошибаюсь) отказались от новогодней ёлки, она видите ли оскорбляет их чувства.
Это я тоже слышал. Они права свои хорошо качать начали. Скоро мечети построят и запретят колокольный звон в христианских храмах.
CabinetAdmin писал(а):И правильной демократии, она у вас до этого какая-то не такая была:)
А у американцев, видать, всё самое правильное.
Потом те американцы расползутся по территории и будут нефть искать, как было в Ираке. Кстати, шутка в тему. Как найти нефть? Ответ: надо кинуть в нужный квадрат американца и если он начинает вести себя агрессивно, значит, там нефть :D
  • 0

CabinetAdmin 27 фев 2014, 17:01 Сообщение

:ahahah:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 27 фев 2014, 19:26 Сообщение

Смотрел сейчас украинский канал какой-то еспресо тв (вроде)... Ну смешно даже стало. Сидят там значит, "байки" травят, дядька бородатый небылицы рассказывает (что самое интересное на русском говорит). Рассказывают, что в России все смотрят лживое и всепривирающее тв, что Путин собирается вводить войска в Крым :lol: Чессслово, смешно, это ещё хлеще чем наше тв. У нас конечно тв (в основном только центральные два канала) любят приукрасить да приврать, но не на столько как этот бородатый дядька:)
Вот где они вбросы... Всё что сказал, всё ложь, всё переврал.
Смотришь и кажется, что у нас по всем каналам только и делают что мусолят майдан. Специально в последние несколько дней смотрю новости по тв, про Украину говорят минут пять и всё.....

А ещё я сегодня посмеялся. У нас начались войсковые учения, проводят их у нас время от времени, а украинские каналы это выдают как подготовку к нападению, даже в НАТО преподнесли как агрессию, испугались... Высокопоставленные янки громкие заявления начали делать. Благодаря украинским сми люди считают, что мы крым хотим отжать. А с чего они взяли, что Россия собирается это делать? Можно сказать так - читайте историю. Россия не будет этого делать, защищать своих граждан - может быть, нападать с целью захвата территории - нет.
Если бы где-то пострадала кучка американцев, США не стали бы никого спрашивать, сразу бы напали. Наш президент в этом отношении более слабый. У Медведева хватило духу в конфликте с Грузией, у Путина скорее всего не хватит.



Изображение
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 27 фев 2014, 20:54 Сообщение

Изображение
Изображение
  • 0

silver073000Василий 28 фев 2014, 20:53 Сообщение

Самые яркие цитаты Януковича на пресс-конференции в Ростове.
"У нас с Европой даже железнодорожная колея разная"
"Когда я был в Украине, российским спецназом пугали всех"
"Я за Межигорье все отдал. Распродал имущество и заплатил 3 млн 200 тыс."
"Если бы я был в Украине, то поклонился бы каждому"
"В Киеве правят подонки-националисты и бандеровцы"
"Если поднимется Донбасс, то я никому не завидую"
"Все что произошло - это на совести всех, кто это сделал"
"Россия должна использовать все возможности, чтобы остановить хаос и террор в Украине"
"Этот сценарий писался не Украиной"
"Условия содержания Тимошенко были эксклюзивными, не такими как у всех"
"Тимошенко я не желал и не желаю зла. У меня к ней нет ничего лично"
"Я живой и не подавал в отставку. Я президент"
"Спектакль в парламенте я не могу назвать легитимным"
"Политиков таскали на Майдан, что бы они там присягали"
"Страну к кризису привели те, кто сегодня пришел к власти. А представители Запада и США этому покровительствовали"
"Зная характер Владимира Владимировича, я удивляюсь, почему он так сдержано реагирует на события в Украине"
"Я уезжал не один и никуда не бежал"
"У меня недалеко здесь от Ростова проживает старый друг"
"В Россию я попал благодаря патриотично настроенным офицерам"
"Я хочу извиниться за то, что у нас не хватило сил"
"Ярош, Парубий, Тягнибок - это люди, которые вызывают ужас в Израиле"
"Власть захватили националистические профашистские молодчики"
"Никто меня не свергнул, я сам вынужден был покинуть страну под угрозой жизни"
"Трудно подобрать слова, чтобы описать сегодняшнее формирование власти"
"Я хочу продолжить борьбу за Украину"
"Стыдно. Хочу извиниться, прежде всего, перед ветеранами и украинским народом"
"Я верил в порядочность иностранных посредников"
"Даже моего младшего внука хотели люстрировать"
"То, что происходит в Крыму – естественная реакция. Крымчане не хотят подчиняться националистам и бандеровцам"
"Крым должен оставаться в составе Украины"
"Я не собираюсь обращаться за военной поддержкой России"
"Я вернусь в Украину, когда будут соблюдены условия моей безопасности"
"Меня не просто обманули, меня цинично обманули"
"Я буду молить Бога, чтобы нынешняя так называемая власть опомнилась и остановила насилие"
"Выборы 25 мая незаконны. И я в них принимать участие не буду"
"Украина — наш стратегический партнер. Была, есть и будет"
"В Межигорье я не мог передвигаться по воздуху"
"Вооруженные люди громили дома и храмы, людей грабили и издевались на улице. Это продолжается и сейчас"
"У меня нет никакой собственности за рубежом и счетов зарубежных"
"Я все, что смогу сделать, буду делать до конца своей жизни, чтобы быть с народом Украины"
  • 0

CabinetAdmin 01 мар 2014, 09:03 Сообщение

BOJIK » Вчера, 23:53 писал(а):Самые яркие цитаты Януковича на пресс-конференции в Ростове.
Вот самое яркое:)

зы. Как по мне, взгляд со стороны, - гнать таких политиков надо из власти, довёл страну :mad: Хотя те, что пришли им на смену ничуть не лучше... Смылся в Россию, пресс конференции раздаёт... А он нам тут нужен?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 01 мар 2014, 11:38 Сообщение

CabinetAdmin » Сегодня, 09:03 писал(а):Как по мне, взгляд со стороны, - гнать таких политиков надо из власти, довёл страну :mad:
Да он же зэк. Изначально нельзя было голосовать за него. Да и Конституцией это не допускается. Но он наобещал народу золотые горы, да только почему-то те золотые горы достались ему одному, а народ остался ни с чем. Вот скажите, нормально ли, что сразу после своего прихода к власти он пенсию ликвидаторам аварии на ЧАЭС урезал на треть?
  • 0

CabinetAdmin 01 мар 2014, 12:05 Сообщение

BOJIK » 22 минут назад писал(а):сразу после своего прихода к власти он пенсию ликвидаторам аварии на ЧАЭС урезал на треть?
Конечно нет. Я вообще не понимаю когда начинают трогать пенсионеров.
Кстати, новая власть тоже будет вынуждена на подобные непопулярные меры, только они будут ещё круче. Нужно же как то выводить страну из кризиса, денег-то нет. А вот одно из условий предоставления кредита западом есть такие пункты как сокращения всего что можно, плюс повышение цен на энергоносители по западным ценам. К чему это приведёт? Будут говорить также и про них, как в этом видео. Потом будет снова майдан, на котором уже скинут эту новоявленную власть.
Да и как я понял из множества видео, тех кто сейчас рулит страной народ не выбирал, некоторых особенно сильно не любят.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 01 мар 2014, 20:13 Сообщение

Вот и дождались. Путин войну Украине объявил :(
http://ru.delfi.lt/abroad/global/sovet- ... d=64162480
  • 0

CabinetAdmin 01 мар 2014, 21:20 Сообщение

Войну, это немного не то определение. Ох уж эти "журнашлюшки"...
Ох и наломают же сейчас дров..... все...

А так если посмотреть, в Киеве случился военный переворот, к власти пришли те люди, которые законным путём никогда не смогли бы туда попасть, с разрухой и жертвами с обеих сторон. Плевали на законы, плюнули в лицо людям несущих службу и исполнявших дебильные приказы своих руководителей, а теперь, когда восток и юг страны начал действовать, только без жжения покрышек и закидывания войск коктейлями молотова, они стали преступниками, провокаторами и вообще действуют не по закону, их надо всех срочно судить... Вот этого я не понимаю.

Позабавило:
Президент США Барак Обама в пятницу впервые прямо предупредил Россию, что передвижения российских военных по территории Крыма будут означать нарушение Москвой её обещаний соблюдать суверенитет Украины и нормы международного права, передает радио Свобода.
Нормы международного права никогда не останавливали США.

Ещё:
"В то же время, до сих пор руководству РФ не удалось спровоцировать Украину на применение силы. Мы осознаем, что план заключался в том, чтобы создать новую Осетию на территории Украины с жертвами и кровопролитием... Мы не поддаемся на провокации, мы не применяем силу, мы требуем от руководства РФ отозвать свои войска и вернуть в места дислокации", - отметил премьер.
В Осетии не было большого числа жертв, и в первую очередь потому что туда вошла Россия. Обычная дезинформация, на западе все уверенны, что Россия напала на маленькую и независимую Грузию, просто так.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 01 мар 2014, 21:25 Сообщение

Вот как такое может быть?
Ведущая "5 канала" Виктория Сюмар назначена заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Соответствующий указ подписал в. о. президента Александр Турчинов.

Изображение

telegraf.com.ua
Сердючку бы ещё!?... :D
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 02 мар 2014, 22:14 Сообщение

CabinetAdmin. Я вот смотрю выши ТВ каналы, и не разу не увидел достоверной правды о происходящем в нашей стране. Почему ваши сми молчат о том что ваши войска захватили все наши военные аэродромы ? Заблокировали военные части ? Разгромили некоторые военные пункты управления войсками ? И это называется защита Российских граждан ? От кого ? От самой же россии ? А теперь давай на секундочку представим что к примеру Китай перейдет вашу границу якобы для защиты своих граждан. Как бы вы отреагировали ? Уверен кричали бы с пеной у рта что это наступление. Так что не лезте в чужую страну. Мы сами разбиремся. И еще раз повторю. То что вам кормят по телеку, как минимум вызывает недоумение.
  • 0
Последний раз редактировалось romaamor 03 мар 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

silver073000Василий 03 мар 2014, 05:07 Сообщение

romaamor
Тут не от админов этого сервиса зависит, наступают ли российские войска, громят ли они всё на пути. Тут правительство больше виновато. Ну а мы давайте хоть тут не ссориться из-за действий правительств.
CabinetAdmin
Может, прикройте тему от греха подальше :)
  • 0

CabinetAdmin 03 мар 2014, 15:28 Сообщение

romaamor
Первое, это спокойствие. Второе, я приказ не отдавал:)
Я лично не поддерживаю ввод войск на Украину и её раздел тоже. Поэтому мне лично доказывать ничего не надо, я всё это прекрасно знаю. Я уже как то упоминал, что у меня родственники там живут, а конкретно, как раз в Крыму. Так сказать информация из первых уст:)
romaamor » Сегодня, 01:14 писал(а):Я вот смотрю выши ТВ каналы, и не разу не увидел достоверной правды о происходящем в нашей стране. Почему ваши сми молчат о том что
Я лично не знаю какие вы там каналы смотрите, но например вчера несколько раз видел по новостям про всё это.
Мой вам совет, не смотрите вы телевизор, читайте блоги, лучше всего независимые. Не региональные, а именно независимые, там куда ещё не добрался "хохлосрач". Там и субъективные мнения, и реальная обстановка по местам.
Возьмите к примеру новостные ленты, да хотя бы тому же самую "комсомольскую правду", в зоне *ru и *ua, совершенно разная информация. Вы думаете что у вас сми рассказывают чистую правду? Конечно же нет! И наше тоже! И на западе, везде сплошное враньё. Все смотрят, заводятся и начинается ненависть к своим же "братьям". Западу именно это и надо, а вы ведётесь на это.

Потом, читая например ваши сми, создаётся такое впечатление, что в Крыму именно война, люди стреляют, украинская армия отбивает один объект за другим:)
А вот мои родственники рассказывают совсем другое - пока всё спокойно.
Моя мать вчера рассказывала, что очень переживает за брата (дядьку моего), разговаривали они по скайпу, переживает сильно, боится того что снова придут фашисты, так же как когда то пришли немцы. И они видят кто к ним идёт - бандеровцы, не те кто изначально стоял на майдане и хотел другого будущего для своей страны, кому надоела коррупция и произвол, а именно бандеровцы - фашисты, молодчики с западных регионов страны. И что? Он их и так ещё не забыл, хотя прошло уже больше полувека, а если они заявятся к нему в дом? Сердце сразу откажет. Вот например он, как и другие мои родственники, встречали Российские войска с радостью. С надеждой что фашисты не дойдут до его дома. И ты можешь ему хоть за объясняться, что это не фашисты, а националисты реющие за свою страну и не более того...
romaamor » Сегодня, 01:14 писал(а):Мы сами разбиремся.
Я за, изначально придерживаюсь того же мнения. Но, пока чот не видно.

Читал некоторые заявления ваших новых властей. Некоторые даже додумались предложить создать свою "ядрёную" бомбу:) Я смеялся, чесслово:) Некоторые кивают на соглашение, на котором все, в том числе и Россия дали свои гарантии на независимость и целостность Украины. А вы в курсе, что его не ратифицировали? Ещё денег Украине обещали, не дали конечно же. По этому, это просто филькина грамота - ничто. Те же страны запада могли спокойно высадиться и захватить власть в стране, и им бы ничего за это не было бы.
Потом ещё тот факт, что Янукович, как не крути, как к нему не относись, всё равно считается президентом, потому что не было импичмента и законного отстранения от власти. А то что эти яйцеголовые там сидят, это только говорит о том это обычный военный захват власти. Законным путём они до власти никогда бы не добрались. Да и потом, чем они лучше того же Януковича, те же воры, только умеющие управлять небольшим количеством народа, хватившего для захвата. Первое что они начали делать, это устранять своих политических оппонентов, чтобы была возможность проталкивать свои законы.
Они сделали тоже, что сейчас сделали жители Крыма у себя. Выбрали своего главу (премьера вроде), который переподчинил все силовые структуры на себя. Вроде тоже самое, только без покрышек и жертв, а не законно, по мнению Киева. Почему? Если бы Киев согласился с позицией жителей полуострова и не пытался силком назначить ему главу, возможно этого бы и не произошло.
Если пойти дальше и посмотреть глубже, законный президент под угрозой смерти (а его бы скорее всего точно бы грохнули, при чём что те, что другие) просит помощи у соседнего государства (и кстати есть такой пункт в соглашении - по запросу), страна отвечает ему согласием.
Вот как я это вижу. Кто то может по другому, я так.


Тема изначально была не для срача и обвинений, а как альтернативное видение ситуации, но видимо пойдёт под закрытие. :(
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 03 мар 2014, 15:32 Сообщение

CabinetAdmin » 2 минуты назад писал(а):Второе, я приказ не отдавал:)
Ну слава Богу. Хоть тут я спокоен. :D :drink:
  • 0