Майдан

romaamor 23 фев 2014, 12:45 Сообщение

Изображение
  • 0

Bukovka_ 23 фев 2014, 14:31 Сообщение

CabinetAdmin » 21 фев 2014, 14:27 писал(а):сегодня меня повеселило одно видео
:shock: У меня 2 варианта, либо вы не в адеквате, либо совершенно не в теме. Тогда вопрос - зачем создавать топик, не имея ни малейшего представления о теме разговора?
CabinetAdmin » Вчера, 16:16 писал(а):я не сильно слежу за событиями, но есть родственники/знакомые на украине, которые в телефонных разговорах сообщают такие детали:
знакомая взрослая женщина, ездила на майдан на заработки, нарезателем бутеров. Пробыла там пару–тройку недель, заработала порядка 30 000 гривен. Вернулась, вроде все хорошо, но что то со здоровьем по ощущениям не так. Пошла в поликлинику, отправили на анализы, пришла к доктору — первый вопрос от него: как давно вы употребляете наркотики? В общем знакомая теперь на очистке в клинике. Говорит теперь ясно почему там на площади работала без устали и была на подъеме, подозревает чай из общественного котла.
Второй знакомый — один из недавно удерживаемых 67 военных. Говорит что пока их держали, принесли чай. Некоторые выпили и ничего, норм, а один от этого чая свалился в эпилептический припадок с пеной. Больше еду из рук оппозиции не брали. На всякий случай.
Как то так.
Мда. Таки не понимаю, зачем нужна была ЗДЕСЬ эта тема. Не ожидала увидеть тут этот говносрач. Для справки, живу в Киеве, на Майдане была, хоть и относилась к происходящему очень скептично.
А теперь расскажите мне, моим друзьям и родственникам о наркотиках в чае и прочем идиотизме.
  • 0

CabinetAdmin 23 фев 2014, 14:50 Сообщение

Bukovka_
Это цитата, не мои слова.
Bukovka_ » 7 минут назад писал(а):либо вы не в адеквате, либо совершенно не в теме. Тогда вопрос - зачем создавать топик, не имея ни малейшего представления о теме разговора?
Какого разговора? Не в адеквате почему?
А вы разбирались в этом видео? Что вы в нём видите? Как ни в чём неповинных людей стреляют или же хорошо срежиссированное видео? Людей да, жалко, так ведь они сами туда идут, под пули, с фанерками... Не смешно? Вот вот.
Всё будет видно потом, через годы.
Bukovka_ » 7 минут назад писал(а):говносрач
Нет его здесь. Пока никто не "срался".


Сколько людей, столько мнений. У меня родственники живут в Украине, и они мягко говоря против всей этой ерунды. Да и гугл пока не закрыли:) Так что имею представление, хоть и не полное. :)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 23 фев 2014, 15:07 Сообщение

Вот что по настоящему повергло в шок. :shock:
Новое шокирующее видео о расстреле снайперами защитников Майдана попало в интернет
phpBB [video]
  • 0

CabinetAdmin 23 фев 2014, 17:10 Сообщение

romaamor » Сегодня, 18:07 писал(а):Новое шокирующее видео
Комменты там занятные... :crazy:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 23 фев 2014, 19:22 Сообщение

США готовы оказать поддержку Киеву в получении финансовой помощи от МВФ. Однако Вашингтон выдвигает условия — конституционная реформа и формирование коалиционного правительства. Европейцы также хотят убедить фонд в предоставлении новым властям Украины кредита. При получении помощи от МВФ страну ждут непопулярные экономические реформы и снижение уровня жизни. Россия же, скорее всего, денег не даст.
[hide]http://news.ru.msn.com/economy/штаты-покупают-украину[/hide]
:scratch:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 23 фев 2014, 19:25 Сообщение

Да. Читал уже.
  • 0

CabinetAdmin 24 фев 2014, 17:49 Сообщение

:scratch:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 24 фев 2014, 18:30 Сообщение

Видел уже. По нашим украинским каналам. Я вон только что смотрел заседание нашей "верховной ради" так решили принять меры для уругулирования ситуации в Крыму. Чувствую что будут делать также как и Янукович. Силой. Ну и чего добились этой революцией ? Идет раскол страны.
  • 0

CabinetAdmin 24 фев 2014, 19:06 Сообщение

romaamor » 23 минуты назад писал(а):Ну и чего добились этой революцией ? Идет раскол страны.
Вот вот. Ни к чему хорошему это не приведёт. А ведь есть прецеденты, в Югославии также было по началу, а теперь полная ж...

Изображение

Поздним вечером 22 февраля в Интернете было распространено фото трибун на футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор». Болельщики развернули транспарант «Украинские братья, пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе усмехаются и ручки потирают. Подумайте об этом».

Фото прокомментировал «Украинской правде» президент всемирной сербской диаспоры Драган Станоевич: «Сербские болельщики этим транспарантом хотят предупредить украинский народ, что мы проходили через все это, когда «революция» победила, и тоже были в Эйфории, что «сейчас все наладится – Европа поможет»! В итоге стало лучше только Европе, а сербскому народу только хуже».
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 24 фев 2014, 23:40 Сообщение

CabinetAdmin, все что у нас в стране творится, мне, как жителю южного региона, по ночалу вызывало улыбку, потом возмущение, горечь о погибшим, но суть не в том. А сейчас я понимаю, или думаю что понимаю ( извини за тавтологию ) Что просмотрев, прослушав все что по ТВ и в интернете, вывод лично для меня один - все было заказано со стороны, отстрел ишол от стороны, специально что бы столкнуть майдан с нашим беркутом. А теперь вопрос. Кому это выгодно ? Не будем тыкать пальцами. Но почему Евросоюз так ряно решил нам помочь ? Почему США свои интересы имеет на нашу страну ? И вообще, какого они лезут в нашу страну ?.... Лично для меня это очевидно. Раздел Украины, с дальнейшем подавлением, и захватом территории войсками НАТО. А там и США базы поставит. Кредит то отдавать надо. А амерекосы после Сирии на Россию зуб имеют. Вот и "отыгрались". Дай бог что я ошибаюсь, и весь этот переворот не проплачен левыми,зарубежными силами, и что мы просто не пляшем под чужую дудку в которую дуют Яценюк, Кличко, Тягнибок.
Ну Вы понимаете что все что я здесь написал это просто - сказка ? В нашей стране, с нашим мелилитом толку не будет. Но надеимся на лучшее. Не зря пацаны под пули легли. Они отстаивали права Украины, умирали за нас - Украинцев.И лягали , помирали по сути за разборки между Яценюк, Кличко, Тягнибоком,с одной стороны, и за тех кто был при власти,те кто отдавал приказы. Пацаны ,как это будит не просто сказано, они выполняли приказ. И если их, (стрелков, снайперов. Опять же если это от МВД ) Если это был приказ от командира..... Люди, те кто служил тот понимает. Отказ снайпера от задания это минимум увольнение,а во время военных действий.... А в Киеве для беркута и внутренних войск это было так,как минимум на то время военное ....... Сам же командир бригады отдавал приказ. А над ним есть люди и выше.
А больше всего удивило то, как расстреливают наступающих эвромайданцев свои же !!! Посмотрите. В Ю- тубе еще есть. А повергло в шок съемки испанских журналистов.
  • 0

CabinetAdmin 25 фев 2014, 15:53 Сообщение

romaamor » Сегодня, 02:40 писал(а):все было заказано со стороны
Конечно, есть даже где-то цифра, потраченная пиндоссами на это "мероприятие".
romaamor » Сегодня, 02:40 писал(а): Почему США свои интересы имеет на нашу страну ?
Тут всё очень просто, США имеют свои интересы не конкретно к Украине, они имеют свои интересы вообще ко всему постсоветскому пространству. Причём, они особо этого и не скрывают, есть даже некоторые заявления от известных американских политиков русофобов, типа Джона Маккейна. Им не нужно большое сплочённое славянское государство, им нужно поссорить их, чтобы они сами начали грызться и убивать друг друга. Им же останется спокойно и задёшево добывать ресурсы и доить все соки из народов. Они знают, что большое и сильное славянское государство может дать пиз... всем, им этого не надо. Главным государством в мире, диктующим свои условия всем может быть только одна страна, и это разумеется США.
romaamor » Сегодня, 02:40 писал(а):Кредит то отдавать надо.
Притом не просто кредит, а кредитная игла. Потому что в условиях получения кредита есть масса условий и требований. Нужны реформы, грубо говоря уничтожающие промышленность, сокращения пособий, много чего, в тырнете есть информация по этому поводу.
romaamor » Сегодня, 02:40 писал(а):Не зря пацаны под пули легли. Они отстаивали права Украины, умирали за нас - Украинцев.
Вот то то и дело, что начали это всё дело люди, недовольный властью народ, многие туда шли именно по понятным многим соображениям. А вот подхватили это уже совершенно другие люди, с совершенно другими намерениями.

А вот беркутовцев действительно жалко. Для них это приказ главнокомандущего, приказ есть приказ. Сейчас вся эта бандеровская шушера начнёт их вычислять и "мочить", по одному. Демократия с изуродованным лицом.

Смотрел в тырнете резиденцию Януковича... Ну зажрался батенька, увлёкся тыря государственные деньги. Ну дык, другие придут, будет тоже самое, ничего не изменится.
romaamor » Сегодня, 02:40 писал(а):А больше всего удивило то, как расстреливают наступающих эвромайданцев свои же !!!
И при этом закадровый голос говорит на английском языке, притом не на чистом, а с акцентом присущим нашим странам, со славянским. Зачем? Для кого? Понятно что не для нас и вас - для запада. Информационная война, всё просто...


Непонятно только причём тут памятники, ну Ленину ладно, ещё можно понять, а остальные? Причём тут памятник Кутузову?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 26 фев 2014, 02:31 Сообщение

Верно сказано, что здоровые и единые славяне никому не надо. Их просто боятся. А сейчас ещё начнётся делёжка Крыма и там ещё стрельба будет. И американцы аж бегом прискачут со своей дерьмократией. Начнут с нас, а там и Россию можно начать колоть.
Как-то давненько нашёл небольшой рассказ. Под спойлером он.
+
Нашёл его как раз после убийства парня в Москве каким-то нерусским, то впечатлило на тот момент. Не знаю, конечно, насколько это правда и насколько вымысел, но некоторые моменты очень правдоподобны. Ясное дело, американцам и это выгодно. Кто знает, может, они и спонсируют это дело потихоньку.
  • 0

romaamor 26 фев 2014, 08:42 Сообщение

BOJIK » Сегодня, 03:31 писал(а):И американцы аж бегом прискачут со своей дерьмократией.
И не удивлюсь если их корабли будут в чёрном море. Типо для поддержки мира на полуострове. :D
  • 0

CabinetAdmin 26 фев 2014, 15:34 Сообщение

BOJIK » Сегодня, 05:31 писал(а):Не знаю, конечно, насколько это правда и насколько вымысел
Приврал конечно автор. Гастарбайтеры конечно есть, но не в тех количествах чтобы такое устроить. Да и где их сейчас нет? Та же европа, да турок в Германии скоро будет больше чем немцев, во Франции целые районы: негритянские, арабские... Скандинавия со своей толерантностью уже столкнулась с этим. Недавно показывали как в Дании (если не ошибаюсь) отказались от новогодней ёлки, она видите ли оскорбляет их чувства.
romaamor » Сегодня, 11:42 писал(а):Типо для поддержки мира на полуострове.
И правильной демократии, она у вас до этого какая-то не такая была:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!