Интересные факты об играх

Voffka 30 июн 2008, 15:51 Сообщение

Вот когда-то искал в интернете и отбирал наиболее интересные :)

1. Пространство игрового мира в GTA: San Andreas составляет около 25 квадратных километров. Это в пять раз больше, чем Liberty City и вчетверо больше Vice City.

2. Майкл Джексон в разных формах и обличиях появлялся в следующих играх: Sonic the Hedgehog 3, Ready 2 Rumble Round 2,Space Channel 5 1 & 2, GTA: Vice City и Moonwalker.

3. Оригинальные диски FIFA 2001 пахли травой.

4. В Elder Scrolls III: Morrowind существует секретный персонаж - говорящий краб, живущий на маленьком острове. Он ко всему еще и торговец.

5. У Марио нет фамилии.

6. В 2001 несколько студентов создали устройство PainStation, которое било током и наносило телесные повреждения.

7. Во время первой презентации GTA на Е3 в 1997, разработчики рассказывали, что для перемещения через весь город потребуется около 3 минут.

8. Прежде чем внедрить в The Sims невнятное бормотание персонажей вместо нормальных диалогов, разработчики экспериментировали с украинским, навайо и тагалогским языками.

9. Большим бюстом Лара Крофт обязана геймдизайнеру Тоби Гарду (Tobi Gard). Именно он придумал увеличить его на 150% от изначального варианта. Остальные разработчики идею поддержали.

10. В Японии в 2007 году для Dreamcast было выпущено 4 игры .

11. В Hitman 2: Silent Assassin на одном из уровней можно найти коробки с пиццей. На них по-датски написано "Настоящая пицца с дерьмом "
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!