mybb и его партнеры http://baned

GoDFaTHeR 25 июн 2010, 09:20 Сообщение

i++ писал(а):cabinetadmina.ru тоже забанили.
Не удивлен :) :ROFL:

Признавайтесь кто на поддержке mybb пиарил этот форум?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

DMOZ 22 июл 2010, 22:32 Сообщение

Кабинет я знаю почему забанен...
сначала этот форум имел домен 4admins.ru и тут открывали глаза на не совершенства тех или иных сервисов... mybb банально испугался что нашу информацию будут постить на своих форумах майббшники и указывать ссылку на нас... чем больше ссылок тем больше людей прочитают то что мы писали и ... начнут бросать майбб как не совершенный ресурс. Прочитать про это можно тут про mybb.ru

Mybb испугался getbb потому что getbb на порядок был круче чем mybb всего один блок рекламы, полная свобода действий с шаблонами и возможность переезда без потерь на платный хостинг... Getbb был первым забаненным адресом так как mybb боялся что от них будут уходить... потом появился 4admins.ru и раскритиковал в пух и прах mybb.ru за это был отправлен в баню.. что бы меньше народу могли нас почитать.... теперь у нас домен cabinetadmina.ru и он тоже забанен так как имеет компрометирующую mybb информацию :)
первый пост можно править так как на форумах mybb это будет не актуально... ссылка будет баннед

Я знаю что mybb тут бывает иногда... Скажите вы умышленно ведете себя дискредитирующим ВАС образом... или это просто ваша не дальновидность? Вы думаете, что забанив ссылки на гетбб и на 4admins вы уджержите своих админов?.. даже если не будет банов на эти адреса они все равно от вас не смогут свалить так как у вас ОДНА БД НА ВСЕ ФОРУМЫ!!! и вы никогда не пойдете на встречу своим администраторам что бы они забрали кусок БД и ушли на платный хостинг... вы банально лишили их свободы выбора.. и ваша репутация с каждым разом будет все меньше и меньше...

А с другой стороны вы все правильно сделали :) стадом которое ничего не знает, проще управлять...
Надо вам попап на весь экран... без проблем все равно никуда никто не уйдет.. не смогут :)

+5 вам за организацию толпы :)
  • 0


Тема поднималась пользователем GoDFaTHeR 22 июл 2010, 22:32.