Кащенизм

yulchonok 04 окт 2009, 01:30 Сообщение

Только что узнала что есть такое понятие как "Кащенизм" - сообщество троллей. Чем занимается это общество, это тем что ради интереса либо за деньги разрушает обстановку на форуме, по просту говоря убивает форум посредством троллинга. (Подробнее можете почитать у меня на форуме в теме Е-Психология)
Меня поразил тот факт что получается это идеальный способ удаления конкурентов - для хакерства нужно имень довольно глубокие знания програмирования, что дано не всем. В данном случае базовые знания психологии. Только не подумайте что я призываю таким образом избавляться от конкурентов!!! 100 раз нет!! Мне как раз интересны методы борьбы с этим, ведь атака группы кащенитов это серьезное дело. Они разрушают форум изнутри делая так что посетители просто перестают писать и уходят, система же остается в порядке.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

GoDFaTHeR 04 окт 2009, 23:07 Сообщение

yulchonok
как и у любого движения ест сдерживающие факторы
Например достаточно (если вы уверены что появился троль) в теме написать stop trolling или не кормите троля. И троль уходит.

А вот кащенизм это не много из другой оперы если мне память ни с кем не изменяет :)
+
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ