Нужна помощь срочно! :(

kazymyr 18 авг 2009, 17:16 Сообщение

Скачал я сегодня по дурости один файл, пишет на компе, что это "Пакетный файл MS-DOS".
Антивирус не ругается... После открытия файла всё ыло нормально, пока я не попытался зайти на vkontakte.ru и в асю. Пишет: "Forbidden. You don't have permission to access / on this server." Потом я правой кнопкой мыши нажал "Изменить" и мне открылся такой список:
+
Короче все самые нужные сайты. Я сначала подумал, что этот список ворует пароли от сайтов на которых я был зарегин, но потом понял что она блокирует вход на сайты. Можно как нибудь это исправить? Я в шоке :mad:
  • 0
Изображение

Warrior to Empires 18 авг 2009, 18:15 Сообщение

Дос атака. пусть антивирусник проверет на вирусы комп если не может значит придется чиститься. Короче если не поможет обращайся поможем
  • 0

kazymyr 18 авг 2009, 18:54 Сообщение

Только что попробовал - всё заходится :Yahoo!:
На время про тему забудем, но если что - я сюда :drink:
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 18 авг 2009, 19:26 Сообщение

kazumur
%windir%\system32\drivers\etc\hosts вот тут все хосты и прописаны из них можешь удалить или добавить ПЛОХИЕ или ХОРОШИЕ сайты
да там много чего можно сделать :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

kazymyr 18 авг 2009, 19:34 Сообщение

Спасибо, я так и догадался. Открыл файл 'hosts' и удалил всё, что в нём находилось, я правильно сделал, т.к. я не видел исходного текста (может его там и небыло)?
  • 0
Изображение

Warrior to Empires 18 авг 2009, 19:46 Сообщение

опа я тут блин теории строю что вирус, блин надо отдохнуть от очередного бета- тестировани KMS...:(
  • 0

GoDFaTHeR 18 авг 2009, 19:48 Сообщение

Warrior to Empires
:drink:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ