и я подумал забавно Google Adsense [Bot],

Alvaro 14 май 2009, 13:31 Сообщение

Если тема не в тот раздел сори.

Кто нибудь сталкивался, с тем, что Google Adsense [Bot], на форуме не уходя уже 2-ой день. И не разу не вышел.

Что бы это значило?

Кстати пока писал эту тему, навеяло на идею, можно ли сделать скрипт который будет показывать, что сейчас на сайте есть пользователи и их Ники, что бы не было проблем пользователи эти должны быть либо из числа давно не активных, то есть мертвых либо из числа зарегинных вами. То есть с одного айпи .
В теме про. Есть ли смысл от обмена регистрациями был разговор о числе, а вот если бы еще такие пользователи висели на сайте было бы интереснее, типа сейчас на сайте 30 человек, из низ 10 реальных ,10 гостей (*к примеру) и 10 зарегинных вами пользователей
  • 0
Изображение

alex_G 01 июн 2009, 14:23 Сообщение

Ну и что?

У меня тоже Google Adsense [Bot] постоянно тусуется))
  • 0
Изображение

www.MrTour.ru - Горячие путёвки от Мистера Тура

GoDFaTHeR 01 июн 2009, 14:24 Сообщение

Alvaro писал(а):и 10 зарегинных вами пользователей
а это зачем? :nea:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Alvaro 01 июн 2009, 14:27 Сообщение

ну это грубо говоря будет показывать активность что на форуме кроме живых людей присутсвуют еще и дургие пусть и не живые но сидят -)
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 02 июн 2009, 08:12 Сообщение

Alvaro писал(а):ну это грубо говоря будет показывать активность что на форуме кроме живых людей присутсвуют еще и дургие пусть и не живые но сидят -)
:) а как ты их заставишь сидеть у себя на форуме если ты их сам создал
PHPBB поддерживает только 1 сессию пользователя
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Alvaro 02 июн 2009, 08:14 Сообщение

воть я об этм и спрашивал -))как можно было бы сделать -))) что бы мертвые пользователи-)висели сейчас на конференции
  • 0
Изображение

alisa 02 июн 2009, 08:31 Сообщение

Alvaro писал(а):воть я об этм и спрашивал -))как можно было бы сделать -))) что бы мертвые пользователи-)висели сейчас на конференции

мёртвые - в смысле, те, которых вы сами зарегистрировали у себя на форуме?
1.возьмите браузер Опера\портейбл версию.
2.сделайте 10-20 копий её директории.
3.запустите все 10-20 копий Оперы.
4.из каждой зайдите к себе на форум

только что проверила на своём форуме (2 персонажа и Оперы и 1 с ИЕксплорера). форум пишет - на форуме 3 посетителя...:)

ps. не забываем мозиллу и протчие браузеры.
  • 1
Форум естественно-географического факультета http://www.geofakultet.ru Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы!

user 02 июн 2009, 08:34 Сообщение

Ботов переименуй(те).
Того же Google Adsense [Bot] переименуй(те) в Васю Пупкина
на форуме не уходя уже 2-ой день. И не разу не вышел.
Будет самым активным :)

Можно ещё попробывать использовать прокси-сервис, например [hide]http://hideme.ru/
Он[/hide]замаскирует твой(ваш) ip и куки
  • 0
Улыбка - понятие растяжимое...

GoDFaTHeR 02 июн 2009, 08:44 Сообщение

да проще тогда серфинг запустить ... постоянно в онлайне человек 100 будет
alisa писал(а):1.возьмите браузер Опера\портейбл версию.
2.сделайте 10-20 копий её директории.
3.запустите все 10-20 копий Оперы.
4.из каждой зайдите к себе на форум
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Alvaro 02 июн 2009, 08:47 Сообщение

речь именно о том что бы висели зарегенные пользователи с ботам то все понятно но не то
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 02 июн 2009, 08:55 Сообщение

Alvaro писал(а):речь именно о том что бы висели зарегенные пользователи с ботам то все понятно но не то
Тогда как предложила Alisa по другому никак ( но единственно не пойму зачем делать
типа сейчас на сайте 30 человек, из низ 10 реальных ,10 гостей (*к примеру) и 10 зарегинных вами пользователей[/quote]
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

user 18 июн 2009, 09:07 Сообщение

Alvaro писал(а):Кто нибудь сталкивался, с тем, что Google Adsense [Bot], на форуме не уходя уже 2-ой день
У меня он висит где-то 1 час. Но только в Администраторском и Личном разделе :)
и я подумал забавно Google Adsense [Bot], - Magical Snap - 2009.06.17 20.53 - 001.png
и я подумал забавно Google Adsense [Bot], - Magical Snap - 2009.06.17 20.53 - 001.png (15.38 КБ) 1321 просмотр
  • 0
Улыбка - понятие растяжимое...