Тема для трёпа

romaamor 22 апр 2015, 23:39 Сообщение

CabinetAdmin, год прошол, Без спора, без крика. Кто был прав ? А ты кричал, доказывал.. Ты же надеюсь человек адекватный, понимаеш... Год растравил, что и где.
Я честно, Со "сво соей душой", надеюсь, что хоть такой человек как Вы, примите , просмотрите и поймёте что Вы не правы.
А если - да..... жалко Вас....
  • 0

silver073000Василий 23 апр 2015, 02:05 Сообщение

romaamor, может, не стоит начинать? :) Это ведь не политический ресурс, то какая разница в том, сколько прошло или сколько ещё предстоит пройти? Давай хоть тут будем жить мирно, несмотря на происходящее :)
  • 0

eska 23 апр 2015, 07:58 Сообщение

А вы о чем? Об Украине что-ли?
  • 0

silver073000Василий 23 апр 2015, 11:03 Сообщение

Ну да. Тут год назад такие споры на эту тему были. И вот опять Роману захотелось их продолжить.
  • 0

CabinetAdmin 23 апр 2015, 16:23 Сообщение

romaamor, выпил чтоль? Я могу по десскутировать, но боюсь что итог этих споров, чья правда более правдива, будет тем же, что и год назад.
Да и боюсь, что год, это слишком маленький срок чтобы всё осмыслить и понять. Понимание придёт намного позже. Так же как и у нас, понадобилось более десяти лет, чтобы многое встало на свои места и глаза если не открылись, то уже хотя бы не закрыты.

Плюс, как верно подметил silver073000, форум не политической направленности и даже не развлекательный, а узкоспециализированный. Сюда приходят за информацией, связанную с php, html, css и тд.., а не читая кто виноват в конфликте на Донбассе и разжигая и без того ухудшившиеся отношения между двумя народами.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 23 апр 2015, 20:08 Сообщение

Вообще, как по мне, темы о политике не подразумевают дискуссии :milo: Те "дискуссии" в лучшем случае похожи на спор, а в основном же это просто грызня.
Тезка, может, лучше будет удалить сообщения с этой страницы?
  • 0

CabinetAdmin 23 апр 2015, 20:17 Сообщение

Ну если Рома захочет продолжить, то снесу. Пока это просто "Трёп" :)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 28 апр 2015, 08:17 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): romaamor, выпил чтоль?
Угу. :pardon:
  • 0

CabinetAdmin 28 апр 2015, 16:39 Сообщение

Ну я так и понял:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 30 апр 2015, 20:03 Сообщение

Значит мир, дружба жвачка:)
  • 1

CabinetAdmin 30 апр 2015, 20:34 Сообщение

А я с ним и не ссорился :)
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 02 апр 2017, 04:49 Сообщение

Можно ли игру, капризную только на 8 виндовс, заставить идти на 7? Не переустанавливая системы?
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 02 апр 2017, 07:24 Сообщение

Патчи если только появятся.
Помню как-то хотел поиграться, скачал игру не внимательно прочитав описание. Игра оказалась для 64 битных :( Для такого случая нету патчей, а для 7 от 8 наверно есть.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 08 апр 2017, 13:03 Сообщение

Привет! В танки, которые блитз, кто нибудь играет?
BLITZ
  • 0
Till I die

JimИван 09 апр 2017, 04:02 Сообщение

Как то так
  • 0
Вложения
4 уровень ;)
4 уровень ;)
Till I die

Похожие темы