Тема для трёпа

CabinetAdmin 23 апр 2017, 12:08 Сообщение

romaamor писал(а): А восстановление системы ?
А на кой мне это? Система то у меня работает нормально, это второй жёсткий диск, терабайтник кстати, жалко, они сейчас дорогие стали.

Попробую к другому разъёму подключить, если нет, то подключу, подожду пока не загрузится и форматну, там всё равно нечего особо ценного нет. Если всё равно откажется работать, то всё, чего теперь делать... :(
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 23 апр 2017, 12:11 Сообщение

  • 0
Till I die

CabinetAdmin 23 апр 2017, 20:51 Сообщение

У меня был тошиба на 500, быстро крякнул.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 23 апр 2017, 21:00 Сообщение

CabinetAdmin, Всмысле сломался?
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 23 апр 2017, 21:10 Сообщение

Ну да, у меня на нём домашние фотки и видео были. О я их замучился оттуда доставать, сейчас всё на флешках.
А так у меня было три жёстких диска, родной и самый старый, на 300 вроде, потом купил на 500 и через какое-то время ещё на 1тб. Вот похоже что возвращаюсь к стандартной комплектации:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 23 апр 2017, 21:10 Сообщение

CabinetAdmin, облачное хранилище надо заводить). У меня в тлф так, удобно
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 23 апр 2017, 21:12 Сообщение

Я уже тоже об этом думал:)
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 23 апр 2017, 21:18 Сообщение

CabinetAdmin, Есть одна идея.....Все темы, которые в поддержке по версии 3.1 объеденить в мини фак стандартных вопросов. И перенести в отдельный форум. С закрытыми темами и решениями. Нет?
Как вариант....
  • 0
Till I die

JimИван 24 апр 2017, 13:49 Сообщение

Вечерний юмор.... :)
  • 0
Вложения
Тема для трёпа - IMG_1248.JPG
Till I die

silver073000Василий 25 апр 2017, 22:49 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): У меня был тошиба на 500, быстро крякнул.
Никогда не нравились Тошибы. Больше всего нравятся Western Digital. Очень живучие. До сих про есть диск, которому лет 15 точно. 20 ГБ :D Ну и сейчас стоит двухтерабайтник у меня, которому лет 5 уже. До сих пор не было ни одного сбоя на нём.
  • 0

CabinetAdmin 26 апр 2017, 08:18 Сообщение

У меня терабайтник Seagate и прослужил он у меня..... ага, прослужил уже 6 лет.

Кстати, вроде оклемался. Я его поставил на проверку и исправление ошибок, плюс дефрагментация, и о чудо! Может совпадение, может нет, не знаю, но комп загружается как обычно, диск открывается и работает тоже как раньше. На сколько хватит - хрен знает:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 08 май 2017, 12:39 Сообщение

Близится громадное расширение только на phpbb 3.2 именуемое social events. Там будет много фичей причём отображаемое на главной! А ля малая сеть социальная
Мониторю ссылку на тестирование
  • 0
Till I die

JimИван 23 дек 2023, 13:18 Сообщение

Всем привет, что нового за эти года?
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 24 дек 2023, 21:02 Сообщение

Если в плане развития/жизни форума, то вроде как не много, загибаемся понемногу :) Пока мне не стало совсем безразлично форум будет существовать.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 24 дек 2023, 22:26 Сообщение

CabinetAdmin, а Вы в офлайн по какой специальности работаете ?
  • 0

Похожие темы