ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

romaamor 31 май 2014, 14:34 Сообщение

BOJIK » 51 минуту назад писал(а):Давай-ка прекратим эту тему, а то ещё и мы, два украинца, разругаемся из-за ничего
:drink:
  • 0

CabinetAdmin 31 май 2014, 17:53 Сообщение

BOJIK » Сегодня, 16:42 писал(а):Высмеиваются же политики в тех фото и видео, а не народ Ну а в картинке с обсуждением погоды задевается уже народ.
+

зы. Не знаю чего Роман так завёлся из-за Кличко. Никогда ничего не имел против него, как боксёра, и всегда говорил, нафиг он полез в политику.
Всегда болел за него и его брата на ринге. Даже когда брательник с нашим бился, не так давно...
Мы на работе даже ставки с мужиками делали, когда он на майдане в толпе был, ругался там с кем-то, вмажет он всё таки кому нибудь или нет!?... Встанет ли тот после этого? :)

Хочешь, могу прикол с Путиным выложить? :)

И ещё.
romaamor » Сегодня, 05:01 писал(а):для большинства Украинцев - сейчас Русский это Враг. Как это не печально, но это так. Обидели вы нас очень. Посмотрите даже переписку в сети , украинцы и россияне. Наши посты - неновость к вам. Обиделись мы. Киданули Вы братский народ..
Есть у меня один форум украинский в закладках, бывает почитываю изредка. Вот там, когда началась вся эта котовасия, местный админ начал банить сразу же за иную точку зрения, с удалением сообщений конечно, иногда и аккаунта. И не таких как мы тут развели, гораздо более скромных и "немногобукавных".
К чему это я, я же не выдал тебе не одного преда, даже за "Вас это не ибёт". Был бы кто другой на твоём месте - давно был бы в читателях. И с форума я тебя не удалил, как ты меня просил...
Вот и думай, братский не братский... ненависть дружба...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 31 май 2014, 21:18 Сообщение

CabinetAdmin » Сегодня, 17:53 писал(а):Есть у меня один форум украинский в закладках, бывает почитываю изредка. Вот там, когда началась вся эта котовасия, местный админ начал банить сразу же за иную точку зрения, с удалением сообщений конечно, иногда и аккаунта. И не таких как мы тут развели, гораздо более скромных и "немногобукавных".
Это сказывается накрутка, зомбирование по зомбоящику. Сейчас частенько накручивают народ, показывая, как Путин защищал русскоязычное население в Грузии, и сравнивают со сложившейся нынешней обстановкой у нас. Народ капитально заводится и готов разорвать на маленькие кусочки Путина. И лишь небольшая часть народа смотрит на это с улыбкой. На фоне этого начинаются скандалы уже внутри народа и те, кто зомбирован, начинают высказываться о той небольшой части незомбированных, типа, вот вы Россией куплены и так далее в том духе. Меня часто в этом обвиняли, на что я отвечаю, что я ни за Россию, ни за Украину, ни за ЕС, а вообще за Зимбабве :milo: Пока отговорка действует и упрёки прекращаются :milo:
  • 0

romaamor 01 июн 2014, 12:19 Сообщение

CabinetAdmin » Вчера, 18:53 писал(а):зы. Не знаю чего Роман так завёлся из-за Кличко. Никогда ничего не имел против него, как боксёра, и всегда говорил, нафиг он полез в политику
Я завёлся не за обиды на картинку с Кличко, у нас с него все прикалуются, а на то что после того как мы договорились не обсуждать политику и всё что с ней связанно Вы ставите такую картинку. Давайте я выложу ВВП фото жабу ?
CabinetAdmin » Вчера, 18:53 писал(а):Хочешь, могу прикол с Путиным выложить?
Та не верю. :D
CabinetAdmin » Вчера, 18:53 писал(а):местный админ начал банить сразу же за иную точку зрения
Не все такие сайты, я к примеру на Русских сайтах тоже бан получал. Тут всё зависит от характера админа и его политических взглядов.
CabinetAdmin » Вчера, 18:53 писал(а):за "Вас это не ибёт"
Тут да, я был не прав. Повёл себя не красиво. Приношу свои извинения.
  • 0

romaamor 01 июн 2014, 12:21 Сообщение

BOJIK » Вчера, 22:18 писал(а):начинаются скандалы уже внутри народа
У нас то же самое. Достало это уже всё. Был типа я у соседа - друг, а теперь фашист я и бендера. :D
  • 0

CabinetAdmin 01 июн 2014, 12:44 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 01 июн 2014, 22:35 Сообщение

Ужос. Неужели наши дети такие ?
Церковь тут Украинская причём ? Что вы творите ? Безбожники.
Крым. Канал Россия 24. Русские Козаки.
Вы пили как кастрированый кот.????
  • 0

silver073000Василий 02 июн 2014, 09:14 Сообщение

romaamor » Вчера, 22:35 писал(а):Церковь тут Украинская причём ? Что вы творите ? Безбожники.
Может, не надо начинать? А? Возмущёнными криками тут всё равно никто ничего не изменит. А опять начинать грызню не стоит, ведь вот только утихомирилось всё тут.
  • 0

CabinetAdmin 02 июн 2014, 14:22 Сообщение

romaamor » Сегодня, 01:35 писал(а):Церковь тут Украинская причём ? Что вы творите ? Безбожники.
Крым. Канал Россия 24. Русские Козаки.
Вы пили как кастрированый кот.????
Изображение
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 17 июн 2014, 19:35 Сообщение

Изображение

Блин, ну что за страну выбрали для чемпионата... Хочется посмотреть, но боюсь не высижу... усну:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 17 июн 2014, 19:38 Сообщение

И ещё, в тему футбола
+18+
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 17 июн 2014, 20:02 Сообщение

Изображение

Мне вчера даже жалко стало Криштинку:) А тут ещё и соплями измазали :D
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 20 июн 2014, 20:25 Сообщение

+Длинная картинка, о том как снимают современные фильмы
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 21 июн 2014, 08:37 Сообщение

Изображение
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 21 июн 2014, 08:50 Сообщение

имхо. А вот двигатель он зря покрасил...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!