ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

romaamor 26 июн 2017, 20:14 Сообщение

eska писал(а): и акуел
Та я в курсе. Расширение не доделанное.
Как Вам вчерашний прикол ? Объясню. Гугл хром обновился, пропала возможность загрузки файлов. Через 5 часов приходит новая обнова с извинением. А я уже начинаю комп на вирусы проверять. :milo:
  • 0

romaamor 28 июн 2017, 06:48 Сообщение

Ой, гаплк -(pfrhk hjvf yflpjh ) http://4admins.xn--ru-efa/
  • 0

CabinetAdmin 28 июн 2017, 18:30 Сообщение

romaamor, а что это?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 23 июл 2017, 08:46 Сообщение

Привет, комрады))
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 23 июл 2017, 21:19 Сообщение

:privet:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

CabinetAdmin 26 июл 2017, 16:51 Сообщение

Товарищи! А не встречаются ли здесь люди которые утепляли пол и стены в квартире? Я имею ввиду личный опыт, может даже бюджетный и бытовой, на вроде пробковой подложки или плит каких нибудь не сильно толстых.
А то я тут ремонт затеял у детей в комнате, ну как я - жена затеяла... Надо сразу с изоляцией разобраться. Полы холодные, особенно зимой, один линолеум на бетоне и стена одна в подъезд выходит, но она скорее шумная, нежели холодная, вечно катающийся туда-сюда лифт...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 26 июл 2017, 18:16 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Товарищи! А не встречаются ли здесь люди которые утепляли пол и стены в квартире? Я имею ввиду личный опыт, может даже бюджетный и бытовой, на вроде пробковой подложки или плит каких нибудь не сильно толстых.
А то я тут ремонт затеял у детей в комнате, ну как я - жена затеяла... Надо сразу с изоляцией разобраться. Полы холодные, особенно зимой, один линолеум на бетоне и стена одна в подъезд выходит, но она скорее шумная, нежели холодная, вечно катающийся туда-сюда лифт...
Я паркетчик. Паркет, паркетная доска, ламинат.
  • 0

РокРок 26 июл 2017, 23:51 Сообщение

Заливаете бетон ровнителем, это если пол не ровный. Далее на бетон стелите шлифованную фанеру 10-12 мм (ее обязательно к бетону прикрутить), а на фанеру уже что душе угодно: ламинат, паркетную доску или линолеум. Сами так дома делали во всех комнатах: фанера-паркет, на кухне: фанера-линолеум. Отличный вариант: и утепляешь, и выравниваешь.
  • 0
IN GOD WE TRUST

romaamor 27 июл 2017, 10:45 Сообщение

Рок писал(а): (ее обязательно к бетону прикрутить)
Мы ещё фанеру кроме шурупов на клей садим. Фанера желательно влагостойкая.
  • 0

CabinetAdmin 27 июл 2017, 17:05 Сообщение

Спасибо, вариант, тоже была мысль на счёт фанеры. Так как это детская комната, то будет линолеум, от паркета я сразу отказался.
Полы у меня ровные, но холодные. Сейчас пока ковёр лежит, в качестве теплоизоляции, но надоел уже этот пылесборник, хочется просто пол, да и не видно на ковре мелкие игрушки, иногда встанешь на какую нибудь мелочь...
romaamor писал(а): Я паркетчик.
Во! Я вчера по магазину ходил, видел разные подложки под напольные покрытия: хвойная подложка на 4мм, на ней написано, что она и звукоизоляция и тепло, но не понравились отзывы в интернете - плесневеет при влажности в комнате и кладётся только под паркет/ламинат; и ещё один вариант меня заинтересовал - пробковая подложка, её вроде как и под линолиум кладут. Вот про пробковую в интернетах только положительные отзывы пишут, вот мне интересно сталкивался ли кто нибудь с ней?
Плюс видел ещё разные подложки, на вроде прессованного листового пенопласта, но это как-то....
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 27 июл 2017, 18:32 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Вот про пробковую в интернетах только положительные отзывы пишут
Не чего плохого о качестве сказать не могу. Но не нравится она мне. Магкая какая то.
  • 0

eska 28 июл 2017, 08:44 Сообщение

Пробковая подложка 2мм самый лучший вариант, тоже работаю в компании по продажи паркета/ ламината/ керамическая плитка, так вот пробковую берут чаще всего.
  • 0

JimИван 29 июл 2017, 15:41 Сообщение

А тёплый пол уже не в моде?
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 30 июл 2017, 08:56 Сообщение

Ну почему не в моде, в моде, многие делают. Но мне что бы его сделать надо поднимать полы во всей остальной квартире... Остальные комнаты и коридор ещё ладно, но кухня... :%)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 30 июл 2017, 09:13 Сообщение

CabinetAdmin, мм, ну да, трудоёмко
  • 0
Till I die