ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

Loveaction 04 апр 2009, 16:41 Сообщение

Да, это точно. :D Я в детстве мечтала стать юристом. Стала, ну что мне это дает - пока ничего, только если мышление по бумагам уже отработано, легко втягиваюсь. :%) Конечно, тут юристы получают ого-го-го-го-го-го... но мне как-то до этого "ого" плевать хотелось с колокольни. :privet: Для меня важна реализация, а это я могу через идеи во всем... в том числе и в архитектуре (домики разрабатывать высоко-экономичные и экологические чистые (я же еще маньяк-эколог, с удовольствием спасаю лягушечек на дороге - переношу их на другую сторону, не говоря уже о ежиках, улитках :D )). Но интересы... меняются как сама жизнь так быстротечно... Пока раздумия, конечно. :fool:

В последнее время заинтересована очень - продюсерством электронной музыки (но тут образование платное, как курсы повышения квалификации и длятся от 6 мес до года), потом еще аудио-инженерия (обожаю ковыряться в этой технике) (тут тоже от 6 мес до года). Сроки звучат как приговор. :ahahah: В принципе по музыке можно сделать два эти курса повышения квалификации за год. :unknown:

Еще хочется петь и играть на саксофоне :D - это тоже дело наживное. Но архитектура... даже не знаю стоит ли тратить на нее 5 лет. :%)

Настрочила... вот я - зубрила. :D (Пардон, что много "я", привычка из немецкого с первого месяца изучения :unknown: )
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Loveaction 07 апр 2009, 22:59 Сообщение

Ребят, мне так захотелось всем пожелать спокойной ночи! Огромное спасибо всем за темы для разговоров сегодня. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 08 апр 2009, 00:00 Сообщение

Loveaction писал(а):Ребят, мне так захотелось всем пожелать спокойной ночи! Огромное спасибо всем за темы для разговоров сегодня
Как не странно :) но тоже удивлен живым общением :) Спасибо выражаю сегодне тебе за ОГРОМНОЕ количество постов (правда опять меня в краску вогнала... доктор GoDFaTHeR :drink: ) а так же новым пользователям :) особенно vognireb vilorp :drink: Очень много умных постов за сегодня... Надо поощрить ЗВАНИЕМ на форуме
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

vognireb vilorp 08 апр 2009, 07:58 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): а так же новым пользователям особенно vognireb vilorp Очень много умных постов за сегодня... Надо поощрить ЗВАНИЕМ на форуме
ого. В первый же день?! не торопитесь! :D
  • 0
волгоградский рок-форум http://vmeste34.ru

GoDFaTHeR 08 апр 2009, 08:37 Сообщение

vognireb vilorp
vognireb vilorp писал(а):ого. В первый же день?! не торопитесь!
Администрация в праве увеличить или уменьшить количество дней для получения ИМЕННОГО звания
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 08 апр 2009, 16:49 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): Как не странно :) но тоже удивлен живым общением :) Спасибо выражаю сегодне тебе за ОГРОМНОЕ количество постов (правда опять меня в краску вогнала... доктор GoDFaTHeR :drink: )


Никаких красок! :wink: Правда - есть правда! Да ты и сам знаешь мое отношение к тебе. :) :drink:
А посты... это мелочь. Просто люблю поговорить с хорошими людьми, да и тут как-то так интересно. Учусь сама, помогаю другим. :)
GoDFaTHeR писал(а):а так же новым пользователям :) особенно vognireb vilorp :drink: Очень много умных постов за сегодня... Надо поощрить ЗВАНИЕМ на форуме
Мне тоже этот человечек понравился vognireb vilorp . Главное, чтобы продолжал в том же духе и был бы открытым, готовым для разговоров, добрым и оставался таким вежливым! :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 08 апр 2009, 22:34 Сообщение

Loveaction писал(а):Мне тоже этот человечек понравился vognireb vilorp . Главное, чтобы продолжал в том же духе и был бы открытым, готовым для разговоров, добрым и оставался таким вежливым! :)
Согласен :) ГРАМОТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ .... хоть и модератор пока у себя на форуме :) Может захочет свое творение сделать... думаю у него получится :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 09 апр 2009, 00:19 Сообщение

GoDFaTHeR, те же мысли. :)
А вообще жалко, что администратор сюда не заходит. Пригодилось бы ему многое тут. Пока чувствуется, что для vognireb vilorp их проект важнее. :unknown:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

vognireb vilorp 09 апр 2009, 10:51 Сообщение

наш админ очень занят. :)
а так - отличный парень :drink:
всё сделаем потихоньку.
кстати, Old - тоже наш человек ;)
это я ему про форум рассказал :oops:
  • 0
волгоградский рок-форум http://vmeste34.ru

GoDFaTHeR 09 апр 2009, 10:58 Сообщение

vognireb vilorp
Звание придумал...??????
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 09 апр 2009, 16:00 Сообщение

vognireb vilorp, охотно верю :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 09 апр 2009, 16:53 Сообщение

Уважаемый vognireb vilorp !!!! Я долго буду упрашивать Вас придумать себе звание на этом форуме?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 10 апр 2009, 03:29 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Уважаемый vognireb vilorp !!!! Я долго буду упрашивать Вас придумать себе звание на этом форуме?
Ни ответа, ни привета. :unknown:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

vognireb vilorp 10 апр 2009, 07:25 Сообщение

в личку написал :)
  • 0
волгоградский рок-форум http://vmeste34.ru

GoDFaTHeR 10 апр 2009, 08:05 Сообщение

Loveaction
Обещал в течении двух дней придумать :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ