ФЛУД (ЧАТ)

Сообщений: 1031

romaamor 26 апр 2018, 23:34 Сообщение

CabinetAdmin, тебя это не коснулось ?
https://yandex.ru/blog/webmaster/o-rekl ... bluzhdenie
Меня да. Пока вылетело 10% страниц с поиска.
  • 0

CabinetAdmin 27 апр 2018, 15:26 Сообщение

У меня нет. Да у меня и рекламы то толком нет, один баннер добавлял перед быстрым ответом, ради эксперимента, и даже не знаю сколько там с него накапало...


зы. А вообще яндекс очень забавный, вот например:
яндекс писал(а):Страницы сайта содержат рекламу, вводящую посетителя в заблуждение. Например, маскирующуюся под элементы интерфейса сайта.
Страницы содержать чрезмерное количество рекламы, что затрудняет восприятие основного контента или навигацию по сайту.
а теперь смотрим так называемый "дзен", что на главной странице яндекса:
ФЛУД (ЧАТ) - яндекс.png
типа здесь нет рекламы маскирующейся под элементы интерфейса сайта? Реклама вставлена в каждую вторую строчку, это типа не чрезмерное количество рекламы?
Вот всё у этого яндекса так... Всё через жопу.

зыы. Я вообще перестал следить за ним, после того как он выкинул этот форум из поиска, оставил три (вроде бы) страницы... Сколько там сейчас не знаю.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 01 май 2018, 09:14 Сообщение

Блин, вылетают страницы с поиска яндекса у меня. Но я не сдаюсь. :milo:
  • 0

romaamor 02 май 2018, 09:57 Сообщение

Изображение
  • 0

CabinetAdmin 02 май 2018, 16:01 Сообщение

Хех, нормально так... :shock:
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 04 май 2018, 07:57 Сообщение

Блин, ну чего я в гуру полез ? Там же вся команда с России. CabinetAdmin, Вас я уважаю. :milo:
  • 0

CabinetAdmin 04 май 2018, 15:28 Сообщение

Да не, не вся, из прибалтики есть. А чего случилось?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 04 май 2018, 17:48 Сообщение

romaamor писал(а): Блин, ну чего я в гуру полез ? Там же вся команда с России. CabinetAdmin, Вас я уважаю. :milo:
Это все алкоголь, бросайте пить :ROFL:
  • 1
Изображение

romaamor 21 июн 2018, 09:28 Сообщение

Прошло 2 месяца. Жалоба не проканала. :)
На сайте https://satellitetvforum.info обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
19.06.2018, 16:32
Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.

Ознакомьтесь с подробностями и устраните проблему.

Перейдите в раздел диагностики, чтобы узнать обо всех известных Яндексу проблемах сайта.
  • 0

eska 21 июн 2018, 12:47 Сообщение

romaamor, убрали пометку?
У меня такая тоже около 2 недель висит
  • 0

romaamor 24 июн 2018, 12:56 Сообщение

eska писал(а): romaamor, убрали пометку?
Нет. Весит.
  • 0

romaamor 05 июл 2018, 07:25 Сообщение

eska писал(а): убрали пометку?
romaamor писал(а): Нет. Весит.
Убрали. Хотя по логике яндекса у меня явные нарушения. :scratch:
  • 0

eska 05 июл 2018, 07:59 Сообщение

romaamor, а ты нажимал "я всё исправил" ?
  • 0

romaamor 05 июл 2018, 12:12 Сообщение

eska писал(а): а ты нажимал "я всё исправил" ?
Нет.
  • 0

CabinetAdmin 14 авг 2018, 21:19 Сообщение

Сегодня был интенсивный вечер, два сайта на вордпрессе от вирусов вычищал... :%) Это была жесть, грёбанные спамщики...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!