SiP l Logo

Smoyk 17 дек 2008, 15:31 Сообщение

У меня не совсем стандартный заказ, скорее помощь в доработке. Я уже посмотрел работы в различных вариациях, и уверен, что ваши дизайнеры творят фактически своеобразные чудеса, за сим хотелось бы заказать логотип на свой сайт.

1. Ссылка на сайт - http://simps.fps.perm.ru
2. Как вы наверное уже успели заметить, вверху висит нелепый логотип сделанный мною. Мне бы хотелось что-нибудь пооригинальнее... т.е в присутствии персонажей из м/c Симпсоны (как минимум 2), новогодняя тематика (по возможности шапочку санты нарисовать кому-нибудь), надписи те же, что и на действующем, но желательно со шрифтом и цветом пооригинальнее, чтобы смотрелось приятно на глаз под весь дизайн. И разумеется присутствие снега, а уж со снежинки на усмотрения автора логотипа. Размер логотипа такой же (880 x 188 пикселей) Понимаю, что работа трудоёмкая, но очень хотелось бы приятный и качественный логотип, чтобы радовал глаза посетителей и внимал новогоднее настроение большинству. ;) буду премного благодарен :)
3. В качестве вспомогательных тематических картинок, могу предложить нашу галерею или раздел с обоями.

Заранее премного благодарен =)
  • 0

Asprada 18 дек 2008, 12:15 Сообщение

ну почему же, мне логотип понравился.
ткни меня носом в ссылки на нас на твоей главной странице и вуаля - логотипы, банеры, а скоро и флэш для тебя будет сделано) а пока ссылок не нашел. прочти правила оформления заявки если что.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

Smoyk 18 дек 2008, 14:39 Сообщение

Asprada
Готово. Разместил внизу над стопкой баннеров. =)
  • 0

GoDFaTHeR 18 дек 2008, 14:48 Сообщение

Smoyk
а разве ты их раньше не ставил (или поставил и убрал)... я же вроде проверял твою заявку..
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Smoyk 18 дек 2008, 20:28 Сообщение

GoDFaTHeR
Нет, не ставил, просто не до конца прочитал условия, думал что после работы надо разместить ссылку =) не шибко там и заметно это условия, перед оставлением заявки как-то не увиделось )
  • 0