Аватара пользователя eska 26 июл 2015, 21:03

Wordpress

Может есть смысл открыть форум WordPress, нас становится все больше. Вопросов все больше, по тихоньку будем разбиратьться все вместе.

Как вы думаете, нужен ли форуму раздел по WordPress?

Опрос закончился 27 авг 2015, 18:01
Да! 5
100%
Нет. 0
Голосов нет
Мне всё равно... 0
Голосов нет
Что это? 0
Голосов нет
Всего голосов: 5
Комментарии: 22

romaamor 27 июл 2015, 01:03 Сообщение

eska Как по мне то Wordpress Проще.
  • 0

CabinetAdmin 27 июл 2015, 14:53 Сообщение

Не знаком с вордпрессом, вообще никак.

Если таковой форум нужен, то создам конечно.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 27 июл 2015, 15:38 Сообщение

eska писал(а): открыть форум WordPress
WordPress по определению не форум. Скорее - блог.
  • 0

romaamor 27 июл 2015, 15:38 Сообщение

eska писал(а): открыть форум WordPress
WordPress по определению не форум. Скорее - блог.
  • 0

CabinetAdmin 27 июл 2015, 16:01 Сообщение

В том смысле - открыть раздел о вордпрессе здесь на форуме.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 27 июл 2015, 22:32 Сообщение

CabinetAdmin, а оно надо ? Тут пользователей WordPress раз два и усё.
  • 0

eska 28 июл 2015, 08:28 Сообщение

Искать потом проще если будет отдельная ветка. Не забывай тематика форума довольно обширная, кабинет админа. Это может быть как пхп, так и вордпресс и ипб. Добавляем ключи:)
  • 0

CabinetAdmin 28 июл 2015, 15:09 Сообщение

C одной стороны да, Кабинет Админа подразумевает под собой сообщество, в котором администраторы своих сайтов делятся своими наработками и тд. Сайт вроде как и не обязательно должен быть на phpbb. Здесь в разное время захаживали люди и с юкоза, и с других форумных движков, в том числе и бесплатных.
А с другой, я никогда не "щупал" вордпресс, чтобы что нибудь по нему подсказать. И как-то так в последнее время повелось, что форум стал себя позиционировать именно как... ни сказать как поддержка..., а как всё что связано именно с phpbb.

Но тем не менее, если такой форум будет иметь спрос, то я его конечно создам. Делов то на пять секунд:)

зы. Может голосовалку запилить?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 28 июл 2015, 16:57 Сообщение

Да, пусть месяц повесть опрос, а там посмотрим.
  • 0

CabinetAdmin 28 июл 2015, 18:01 Сообщение

Добавил опрос.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

АрианАндрей 09 авг 2015, 20:48 Сообщение

Вот нужен мне WordPress и я полностью поддерживаю создание раздела по этой теме. Ведь надо как-то развиваться. Форум практически доведён до совершенства (в моём понимании), а вот с сайтами полная ж... Умные люди говорят, что на WordPress сделать их довольно просто, но я никогда этим не занимался. Буду очень рад почитать мысли опытных админов.
  • 0

romaamor 10 авг 2015, 06:11 Сообщение

Ну у меня стоит WordPress на главной. Но не является основным сайтом. Чисто для картинки.
  • 0

eska 10 авг 2015, 08:28 Сообщение

romaamor, WP в основном нужно для продажи контекстной рекламы, чем больше страниц (интересных на сайте) тем больше будет просмотра страниц, соответственно и кликов.
  • 0

romaamor 11 авг 2015, 16:38 Сообщение

eska писал(а): нужно для продажи контекстной рекламы,
А смысл ? Какой там доход ?
  • 0