Всем привет, уже более года пользуюсь услугами в помощи настройки форума, но есть вопросы, кто и что...
Есть GoDFaTHeR, по архивам понятно что он был главным, даже может и создателем, но с ним вместе был и xaocZ, то есть CabinetAdmin'a, можно какую-то историю понимать, почему поменялись ролями? почему GoDFaTHeR пропал (появляется редко так же редко помогает) и почему xaocZ стал CabinetAdmin:)
Комментарии: 1

CabinetAdmin 09 май 2015, 10:05 Сообщение

Ну... GoDFaTHeR он вроде, как назвать то.. Вроде серверного админа. Если есть какие то вопросы по линии сервера, то это к GoDFaTHeR. А так, точно такой же админ.
Всё знать невозможно, да и вообще, форум потому и носит имя Кабинет Админа, место где собираются админы, чтобы делиться своими наработками, своими знаниями и тд... До поры до времени так и было, пока не наступила чёрная полоса, пользователи разбежались, у кого-то свои проекты раскрутились и стало не до этого форума, кто-то наоборот бросил это занятие. Потом ещё и яндекс со своими фильтрами... Оставил в поиске всего две или три страницы. Только сейчас удалось вернуть часть страниц в поиск и несколько увеличить посещаемость.
А вот сейчас получается такая ситуация - есть админ, который решает вопросы других админов... Это немного не то, что я затевал под его тематикой. А вот наработки других админов могли бы пригодиться не только другим админам, но и мне.
Очень сложно тянуть проект в одиночку, хотя форум это в первую очередь детище его админа и если не ему, то больше и некому...
eska писал(а): почему xaocZ стал CabinetAdmin
Да не, тот ник у меня и сейчас есть. Остался на случай проверки юзерских прав и настроек.
eska писал(а): он был главным, даже может и создателем
Был ещё Вофка.
eska писал(а): почему поменялись ролями?
Свежая кровь:) Иногда чтобы что-то улучшить надо пойти на кардинальные меры:)
  • 3
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы