Доска позора.
Доска была создана в угоду обстоятельств, поскольку появился человек, нагло копирующий дизайн, в данном случае мой, прикрывающийся моим именем и выкладывающий стыренный материал за деньги. Люди могут подумать, что имеют дело со мной и в итоге разочароваться.
Любые разговоры с вором бесполезны и не приводят ни к какому результату. Ну что ж, не хочется по хорошему, придётся по плохому.
Лицо вора должен знать весь интернет.


Поприветствуйте - Олег Шихранов.
Доска позора. - 15479_1377035432588919_4288243596508547178_n.jpg
Доска позора. - 15479_1377035432588919_4288243596508547178_n.jpg (14.01 КБ) 3771 просмотр
Доска позора. - fgkn6BD_.jpeg
Доска позора. - fgkn6BD_.jpeg (54.75 КБ) 3771 просмотр
Твитер
Доска позора. - tvit.png
Адрес твиттера имя ресурса.com/xaocZ
Адрес фейсбука имя ресурса.com/xaocz

От меня, я никогда не был зарегистрирован ни на твиттере, ни на фейсбуке. Плюс меня зовут иначе.
Ник xaocZ я зарегистрировал в 2011 году (http://nick-name.ru/nickname/id286291/), просто так, поделились ссылкой и я решил, а почему бы и нет. Потом благополучно забыл, лет на пять, пока не появился этот "гаврик".
А использую его, именно в интернете, с конца прошлого десятилетия.


+Дубль фотографий для не зарегистрированных пользователей:

Последняя регистрация здесь на форуме - http://cabinetadmina.ru/memberlist.php? ... ile&u=3545
Комментарии: 27

eska 15 янв 2015, 16:55 Сообщение

BezDelnik На моём форуме
  • 0

CabinetAdmin 15 янв 2015, 17:36 Сообщение

Бань нещадно.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 16 янв 2015, 01:33 Сообщение

Это Бездельник был? Никогда бы не подумал :scratch: Вроде и нормально вёл себя. И тут на тебе.
  • 0

StudentАлександр 16 янв 2015, 13:10 Сообщение

За то Благодаря ему теперь есть этот стиль !
  • 0

silver073000Василий 16 янв 2015, 13:54 Сообщение

Student писал(а): За то Благодаря ему теперь есть этот стиль !
За распространение этого стиля тебе тоже место на доске позора. По сути, вы оба воры.
  • 0

silver073000Василий 16 янв 2015, 14:02 Сообщение

Student, а ты часом не тот самый Бездельник?
  • 0

StudentАлександр 16 янв 2015, 14:07 Сообщение

Нет не тот бездельник , мне до него далеко !
  • 0

StudentАлександр 16 янв 2015, 14:09 Сообщение

BOJIK писал(а):
Student писал(а): За то Благодаря ему теперь есть этот стиль !
За распространение этого стиля тебе тоже место на доске позора. По сути, вы оба воры.

А что это оба ? я скачал стиль не у него а там где он его выложил !
  • 0

CabinetAdmin 16 янв 2015, 16:17 Сообщение

BOJIK писал(а): За распространение этого стиля тебе тоже место на доске позора. По сути, вы оба воры.
Это один и тот же человек. Рожу вора можешь посмотреть выше.

Бездельник, Студент, теперь ещё и zefir. Правда все сообщения новых пользователей проходят премодерацию :) Поэтому сообщения zefirа не видно:)
Student писал(а): Нет не тот бездельник , мне до него далеко !
Знаешь в чём загвоздка, в логах. По логам всё видно.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 16 янв 2015, 20:24 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Рожу вора можешь посмотреть выше.
На того "працивного" и смотреть не хочется.
CabinetAdmin писал(а): Это один и тот же человек.
Это я сразу понял по стилю написания :)
  • 0

eska 16 янв 2015, 20:30 Сообщение

Я считаю это блядством (сорри) вот как можно чужой труд выдавать за свой?
Я на месте cabinetadmina давно бы уже в закрытый раздел платные стили засунул, а вот статью о нём на всеобщее, что бы таким упырям не повадно было.
  • 0

eska 16 янв 2015, 20:31 Сообщение

Я добавлю пожалуй, такую поддержку как тут я не нашёл не на одном форуме, даже на гуру, и мне обидно, за ситуацию в целом.
  • 1

silver073000Василий 16 янв 2015, 22:12 Сообщение

eska писал(а): Я на месте cabinetadmina давно бы уже в закрытый раздел платные стили засунул, а вот статью о нём на всеобщее, что бы таким упырям не повадно было.
Нууу, если в закрытый форум бросить, то не все могут и узнать о каком-то стиле или о какой-то модификации. Просто желающим купить стиль или модификацию надо давать ссылки в личке. И поддержку там же оказывать. Ну и, наверное, стоило бы поснимать ссылки на сайты из подписей, чтобы вот такие вот "працивные" Бездельники не переходили на сайты и не делали копии стилей. Если что, то ссылки на свои ресурсы давать либо в личке, либо через тег hide с указанием группы админов, чтобы только они могли видеть эти ссылки.
Может, стоит прикрыть тему? А то получается, что плюём в спину тому Бездельнику, не давая ответить.
eska писал(а): такую поддержку как тут я не нашёл не на одном форуме
Полностью поддерживаю высказывание :drink: Поддержка просто класс :drink:
  • 0

CabinetAdmin 17 янв 2015, 09:23 Сообщение

BOJIK писал(а): Ну и, наверное, стоило бы поснимать ссылки на сайты из подписей
На данный момент ссылки в подписях отключены. Как говорится, кто успел, тот и съел:)
У меня вообще была мысль об отключении просмотра подписей для гостей.
BOJIK писал(а): Может, стоит прикрыть тему?
Я пока жду. Вообще, я готов к компромиссу, я и тему готов удалить, в ответ на сдвиги в правильном направлении. Это не использовании моего имени и копирования стиля, с последующей "продажей".
Даже если у человека получится его продать, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, у покупателя будут серьёзные проблемы с его использованием. Всё таки копия сделанная через исходный код и стиль упакованный его автором, это разные вещи. Покупатель замучается его допиливать.

А вот репутацию человек себе уже заработал.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!